Активные темы Помощь многодетным Совместные покупки

МоскваОтзывы о Новогодних елках

Многодетные Москвы и Московской области

Модератор: Душечка

Оленёнок
Участник форума
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: учитель
Многод.организация: не состою
Re: Отзывы о Новогодних елках

Сообщение Оленёнок » 11 янв 2017, 20:53

Mirchik:Источник цитаты ну может и имеет смысл ходить в магазины поменьше или ходить без детей, если постоянно теряются дети в магазинах. не?

Мне бы сильно испортило настроение посещение мероприятия где мне пришлось бы разыскивать ребенка что со специально обученными людьми, что нет.
%) Кому куда ходить, кого брать, а кого не брать советовать не берусь. И сама в советах по этому поводу не нуждаюсь. :poklon:
Мы здесь отзывы оставляем о посещенных мероприятиях, и что не удивительно, одни и те же мероприятия вызывают разные эмоции у людей. Кому-то надо чтоб все даром и побольше, кому-то чтоб кроме твоих детей больше никого не было на празднике и напрягает толпа (правда, не пойму чего тогда идти туда, где заведомо известно о большом количестве людей :unknown: ), а кто-то просто наслаждается праздничной атмосферой, шикарными костюмами, возможности отдохнуть и с удовольствием смотрит представление, и рад тому, что рад ребенок.
Настроение никому не прибавило б если потерялся ребенок, или даже взрослый, в любом месте и ситуации.
Но кто в этом виноват? Организаторы? :lol: Ну, да, нехорошие люди приготовили кучу всяких развлечений на любой вкус. И наверное, силком приволокли народ. По мне так родители виноваты и никто больше. Не следили за ребенком, не объяснили как себя правильно вести. И случиться это может где угодно, хоть в магазине, хоть на площадке у дома, хоть на мероприятии и тп.
Ну, а если уж случилось, то лучше оказаться там, где помогут ребенку и его родителям поскорее встретиться.
Меня зовут Лена. Мои доченьки - Ирина 1995, Елизавета 2000, Ксения 2012.

Реклама

Вернуться в «Москва»