Активные темы Помощь многодетным Совместные покупки

МоскваОтзывы о Новогодних елках

Многодетные Москвы и Московской области

Модератор: Душечка

Садовникова Мария
Участник форума
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Re: Отзывы о Новогодних елках

Сообщение Садовникова Мария » 07 янв 2017, 22:12

двасолнышка, фух, спасибо. А я переживала что пропустила что-то интересное. Мужу давали билеты бесплатно на работе :oops: Но дети заболели, и мы не поехали. Потом съездили за подарком.

Реклама

Оленёнок
Участник форума
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Профессия: учитель

Сообщение Оленёнок » 07 янв 2017, 23:28

двасолнышка:Источник цитаты Песня была обработана на манер гоготания гусей - поэтому догадаться о чем они пели не смогли - 1 куплет расслышали переделанную "жили у бабуси 2 веселых гуся" с другой музыкой
Я думала это я такая глухая, оказываться многие не поняли слов у гусей :D
Мы первый раз на Тёпу ходили.
Меня зовут Лена. Мои доченьки - Ирина 1995, Елизавета 2000, Ксения 2012.

двасолнышка
Участник форума
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1

Сообщение двасолнышка » 07 янв 2017, 23:33

Садовникова Мария:Источник цитаты двасолнышка, фух, спасибо. А я переживала что пропустила что-то интересное. Потом съездили за подарком.
Маша, съездийте и на представление, среднему понравится, а вот старший Рудик (кажется так его у вас зовут) вряд ли оценит. Танцуют неплохо, кучу фото мы сделали на свой фотоаппарат - дочка любит с прорезями для лица и куклы ростовые (не люди, а именно куклы)

Садовникова Мария
Участник форума

Сообщение Садовникова Мария » 07 янв 2017, 23:44

двасолнышка, а билеты уже тогось. На 19 декабря были((( А у нас ветрянка в самом разгаре :P Все зеленые ходили))

Иванова Надежда4
Участник форума
Профессия: налоги физ лиц, бухгалтерия

Сообщение Иванова Надежда4 » 08 янв 2017, 18:09

devarussa:Источник цитаты Были в Крокус-сити-холле на Маша и Медведь
в том году были там же на фиксиках. Больше туда ни ногой. От этого беспредел в фойе до сих пор передергивает. Пока мы там были три раза сообщали о пропавших детях.
devarussa:Источник цитаты перед Новым Годом были в ЦДМ, очень довольны.
Сегодня там были, все прикольно и здорово, но парковка была сегодня 400 руб. час. УЖАС, именно парковка получилась самое затратное.

Кристина1986
Участник форума
Профессия: юрист

Сообщение Кристина1986 » 08 янв 2017, 18:15

Иванова Надежда4, всего 3 раза? Мы за Машу и медведь услышали про 12 :facepalm:
christar@yandex.ru
8 девять 6 пять 3 пять 9 четыре 1 один 6
https://vk.com/id31378752

Хрюня
Участник форума
Дочерей: 2
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Хрюня » 08 янв 2017, 18:51

Иванова Надежда4:Источник цитаты но парковка была сегодня 400 руб. час
А почему не бесплатно?
Богатырь - 2002, сказочная девочка - 2010, цветочек - 2014.

маняша
Модератоp
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"

Сообщение маняша » 08 янв 2017, 18:52

Да, разве многодетным не бесплатно?
В Лужниках бумажку показали, парковались бесплатно.
93,97,99,02,04,06,08+,10,12,13,16.
Детки выросли- а вещи девать некуда? Роди еще одного!

Иванова Надежда4
Участник форума
Профессия: налоги физ лиц, бухгалтерия

Сообщение Иванова Надежда4 » 08 янв 2017, 19:44

Хрюня:Источник цитаты А почему не бесплатно?
а там бесплатно, я не в курсе на саите дм не нашла ничего и в инете пока е могу отыскать, если есть еще водилы напишите.

Меня даже не плата за парковку расстроила, а то что на сайте написано 200 руб а по факту 400. И речь про подземную парковку, если кто знает можно ли бесплатно напишите. Там в принципе на парковке ни одной живой души кроме уборщиков мы не встретили, просто терминалы и талончики.

свет в оконце
Участник форума
Образов.: среднее специальное

Сообщение свет в оконце » 09 янв 2017, 00:13

Мы сегодня были на Барбоскиных в Доме Музыки. Народу было не много, наверно потому что конец праздников и последнее представление, все смогли разместиться в партере. Представление достаточно динамичное, с хорошей музыкой, актеры пели вживую. Костюмы и грим на высоте. Дети, периодически, вовлекались в игру, то цифры посчитать, то сказки назвать и тд. В конце все дружно играли в огромные шары-снежные комки, было весело гонять их по залу. Перед представлением были аниматоры и ростовые куклы, танцевали и играли с детьми, по моему понравилось и взрослым и детям. Короче, не было самодеятельности, все было профессионально отработано и перед представлением и само представление. Билет дали в Управе, но если бы я его купила, то потраченых денег было не жаль. Подарок стандартный, конфеты разные, зима длинная-съедим :-)
Как хорошо подняться в облака,
В облака, подняться в облака.Если смотреть на жизнь издалека,То она беспечна и легка.

Оленёнок
Участник форума
Профессия: учитель

Сообщение Оленёнок » 10 янв 2017, 18:21

Иванова Надежда4:
devarussa:Источник цитаты Были в Крокус-сити-холле на Маша и Медведь
в том году были там же на фиксиках. Больше туда ни ногой. От этого беспредел в фойе до сих пор передергивает. Пока мы там были три раза сообщали о пропавших детях.
Вообще-то там куча людей специально обученных, которые быстренько приведут ребенка к кинотеатру (в котором непрерывно мультики крутят и можно сколько угодно бесплатно смотреть если не устраивают мастер классы бесплатные, батуты на первом и хороводы у елки на втором этаже или платные развлечения) и объявление сделают по громкой связи. И на каждом углу написано где место встречи. :unknown: В крокусе как раз одна из лучших организаций в этом смысле учитывая количество гостей. Еще и дополнительно можно одного взрослого привести ( папу или бабушку и тп на подмогу) спокойно без доп плат и нервов.
Моя вот на концерте диснеевском отошла от меня пока я в гардероб вещи сдавала. Во где жуть. Ни одного волонтера и организатора. Толпа народу вокруг и музыка орет, а куда бежать за помощью не понятно. Нашла ее сразу, но напугаться успели обе. Мне, наверное, теперь в Лужники ни ногой, особенно учитывая что на тех же Запашных и не пустят в фойе вообще если билета нет на взрослого. В прошлом году у подруги дети заболели и мы выкупили у нее билеты. Пошли все дети, а меня даже помочь раздеть младшую не пустили. А на концерте в этом году слышала как мужчина говорил что кому-то из родителей предлагали заплатить 500р чтоб (билеты только на детей были) пройти в фойе и помочь детям раздеться и подождать их не на улице на морозе.

Разве не родители виноваты что ребенок потерялся?! Смотреть надо за детьми. Такое в любом месте может случиться.

Я вот каждый поход в Ашан слышу как взрослых разыскивают, не то что детей. Надо подумать, может теперь за продуктами не ходить, страшно! :lol:
Меня зовут Лена. Мои доченьки - Ирина 1995, Елизавета 2000, Ксения 2012.

двасолнышка
Участник форума

Сообщение двасолнышка » 10 янв 2017, 20:35

Садовникова Мария:Источник цитаты двасолнышка, а билеты уже тогось. На 19 декабря были((( А у нас ветрянка в самом разгаре :P Все зеленые ходили))
а у меня маленького ветрянка так и не тронула. Летом в дежурном садике бушевала, с сентября в родном саду все кто мог переболели - мы даже (не специально) трогали-рассматривали заболевшего мальчика (у него прыщики реально появлялись на глазах и их число за 10 минут с одного увеличилось штук до 15) - не судьба заболеть. Главное не заболеть во взрослом возрасте, хотя сейчас многие адекватные доктора говорят, что вирус мутирует и можно переболеть несколько раз. У подруги папа пенс возраста заболел 2 раз

Татиана II
Участник форума

Сообщение Татиана II » 11 янв 2017, 00:56

двасолнышка:Источник цитаты многие адекватные доктора говорят, что вирус мутирует и можно переболеть несколько раз.
Есть такое дело. У нас Филипп, похоже, два раза переболел. В первый слабенько, врачи сказали, что по симптомам - ветрянка, но в слабой форме. Второй раз уже в 18 лет конкретно так, с температурой, с зеленкой) Сестренка младшая наградила) Больше никто из детей не болел, хотя тоже не ограждала их никогда, со своими кузенами больными играли, и в саду много раз карантин был.

Katykaty
Участник форума
Дочерей: 0

Сообщение Katykaty » 11 янв 2017, 15:00

1) Нам очень нравится елка в Галерее А. Шилова, в каминном зале, камерная атмосфера, рассчитана на 50 детей примерно, детки постоянно задействованы в спектакле, для детишек от 3-х до 7-8 лет просто замечательно. В том году подарок включал в себя Мишку белого, поющего песенки, конфеты и аудио диск со сказками. В этом году подарок - белый медвежонок (но не поющий) и большая шоколадная медаль. Подарки вручаются сказочными героями каждому ребенку в руки. В этом году представление называлось "Школа дедушки Мороза" (можно поситать отзывы на ticketland и др.)
2) IQ Ёлка. Тайна планеты Z - огромное разочарование, т.к. видеоролик, размещенный на Ticketland совершенно не соответствует реальности. На видеоролике изображены какие-то другие мероприятия данной организации, а мы подумали, что деток будут вызывать на сцены для участия в экспериментах и взяли очень дорогие билеты((( Ребенку представление вообщем понравилось, но нужно было взять самые дешевые билеты, т.к. первые ряды были свободны и можно было пересесть. Подарок ужасный- самые дешевые белорусские конфетки - из них ни одной вкусной.
3) "Маша и медведь и 3 богатыря" в Крокусе - за все годы елок в Крокусе - это самое интересное представление, хороший подарок.
4) "Фиксики в стране Чудес" в Крокус Экспо - понравилось, ребенку 6,5 лет было интересно. Сюжет немного перекликается с Машей и медведем, в одном случае была королева тьмы, а в другом королева страха.
5) В предыдущие годы посещали "Новогодние гонки -1,2,3" - Все замечательные - всем детям знакомым очень нравится, как мальчикам, так и девочкам.

Mirchik
Участник форума

Сообщение Mirchik » 11 янв 2017, 16:17

Оленёнок:Источник цитаты Надо подумать, может теперь за продуктами не ходить, страшно!
ну может и имеет смысл ходить в магазины поменьше или ходить без детей, если постоянно теряются дети в магазинах. не?

Мне бы сильно испортило настроение посещение мероприятия где мне пришлось бы разыскивать ребенка что со специально обученными людьми, что нет.

Вернуться в «Москва»