Активные темы Помощь многодетным Совместные покупки

Коттеджные посёлкиМатеринский капитал при покупке загордной недвижимости

Раздел для жителей коттеджных посёлков, созданных в соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 01.04.2008 N 248-ПП "О ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ, СОСТОЯЩИХ НА ЖИЛИЩНОМ УЧЕТЕ, ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ В МАЛОЭТАЖНОМ ЖИЛИЩНОМ ФОНДЕ ГОРОДА МОСКВЫ"

Автор темы
МариЖуэль
Новичок
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее
Многод.организация: не состою
Материнский капитал при покупке загордной недвижимости

Сообщение МариЖуэль » 01 июл 2014, 12:22

Доброго времени суток, нашла в интернете недорогое и близкое от Москвы предложение о продаже недвижимости в Подмосковье ЖК "Саврасово Парк", где предлагают следующее:
"Имеется полный пакет документов, что гарантирует прозрачность и чистоту сделки. Ипотека предоставляется Сбербанком. К оплате также принимаются: жилищные сертификаты, материнский капитал и жилищные субсидии."
Кто уже сталкивался с подобными взаиморассчетами поясните, я не понимаю до конца по этому вопросу. Заманчивое предложение, сейчас живем впятером в двушке уж больно тесновато, очереди еще долго ждать, а старший уже подрастает, вот задумались о приобретении за городом ему жилья ищем все возможные и не возможные варианты. Будем рады любому совету по этому вопросу.

Реклама

Барышня
Модератоp
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Re: Материнский капитал при покупке загордной недвижимости

Сообщение Барышня » 01 июл 2014, 12:54

МариЖуэль, у нас тут целый раздел есть Материнский капитал почитайте.

Вернуться в «Коттеджные посёлки»