Активные темы Помощь многодетным Совместные покупки

Коттеджные посёлкиПостановление ПМ от 1 апреля 2008 г. N 248-ПП

Раздел для жителей коттеджных посёлков, созданных в соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 01.04.2008 N 248-ПП "О ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ, СОСТОЯЩИХ НА ЖИЛИЩНОМ УЧЕТЕ, ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ В МАЛОЭТАЖНОМ ЖИЛИЩНОМ ФОНДЕ ГОРОДА МОСКВЫ"

Гость
Re: МАЛОэтажное жилье для МНОГОдетных семей

Сообщение Гость » 23 окт 2008, 23:27

Стоит оговориться, что претендовать на подобное жилье смогут не все многодетные семьи, а только те, в которых 5 и более детей (на сегодняшний день многодетной в России считается семья, в которой воспитываются 3 и более ребенка, — прим. редакции).

А ПоЧеМу такая дискриминация?! :crazy: :crazy: :crazy:
Для многодетных семей будут строиться дома без больших участков, без садоводства, но с определенной рекреацией для детей, например, со спортивными площадками
:cry: :cry: :cry:
А ПоЧеМуБы не дать с садами, огородами, многодетные бы смогли прокормить свои семьи :!: в наступившие времена очень актуально :idea:
а всего лишь о 100 таунхаусах для тех, кто действительно в них нуждается, кто растит и воспитывает самое дорогое, что есть у любого государства — детей, будущее страны.
%) %) %) а трёхдетные и четырёхдетные в действительности уже не нуждаются :?: :!: =@

Реклама

фотиния1
Модератоp
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: сам себе начальник
Многод.организация: не состою
Re: Постановление ПМ от 1 апреля 2008 г. N 248-ПП

Сообщение фотиния1 » 02 ноя 2010, 00:00

на сегодняшний день в Москве на очереди стоит 141 семья с 5 и более детьми, а коттеджей обещали построить больше 600 штук, поэтому ДЖП решило предложить коттеджи так же и 4-детным, но лишь тем, кто живёт в коммуналках и общежитиях, так как всего 4-х детных в Москве на очереди больше тысячи семей и всем коттеджей не хватит.
Истинная любовь заключается не в том, чтобы уважать любой выбор, а в том, чтобы помочь человеку реализовать Божий замысел о себе.

Гвендалина
Участник форума
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет

Сообщение Гвендалина » 20 ноя 2010, 04:07

фотиния1:на сегодняшний день в Москве на очереди стоит 141 семья с 5 и более детьми, а коттеджей обещали построить больше 600 штук, поэтому ДЖП решило предложить коттеджи так же и 4-детным, но лишь тем, кто живёт в коммуналках и общежитиях, так как всего 4-х детных в Москве на очереди больше тысячи семей и всем коттеджей не хватит.
Колитесь, откуда инфа, и каких очередей она касаецца: тока до 1 марта 2005, как обычно, или ВСЕХ 4-детных?!!! :wink: :unknown:

фотиния1
Модератоp
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: есть
Профессия: сам себе начальник

Сообщение фотиния1 » 22 ноя 2010, 23:18

инфа с сайта ДЖП, касаецца всех 4-детных, но на прошлой неделе эту инфу с сайта УБРАЛИ за чем-то. =@
Вот интересно: на время убрали или на совсем? Зачем скрывают данные по очередникам?
Истинная любовь заключается не в том, чтобы уважать любой выбор, а в том, чтобы помочь человеку реализовать Божий замысел о себе.

anetka5566
Участник форума
Сыновей: 2
Дочерей: 1

Сообщение anetka5566 » 12 дек 2012, 14:31

Гвендалина:фотиния1 писал(а):
на сегодняшний день в Москве на очереди стоит 141 семья с 5 и более детьми, а коттеджей обещали построить больше 600 штук, поэтому ДЖП решило предложить коттеджи так же и 4-детным, но лишь тем, кто живёт в коммуналках и общежитиях, так как всего 4-х детных в Москве на очереди больше тысячи семей и всем коттеджей не хватит.

Колитесь, откуда инфа, и каких очередей она касаецца: тока до 1 марта 2005, как обычно, или ВСЕХ 4-детных?!!!

да уж:( у меня трое деток ,тоже в коммуналке.(14 -метров):( нам вот куда :facepalm: :facepalm: :facepalm:
на очередь не ставят , в субсидиях отказали,:( а я между прочем, ещё хочу одного ребёночка! :in_love: НО не где жить:( :shock:

Коптягин Виталий
Участник форума
Я: многодетный папа
Сыновей: 1
Дочерей: 5
Профессия: Инженер пожарной безопасности

Сообщение Коптягин Виталий » 24 дек 2012, 09:10

Губа Любовь:а не как нам дали одна квартира на 2 этаже, а другая на 3!
Добрый день! Ну Вам хоть дали, а нам предлагают освободить 3-ку и убираться за МКАД в скольки комнатную не известно.

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:
anetka5566:да уж:( у меня трое деток ,тоже в коммуналке.(14 -метров):( нам вот куда
на очередь не ставят , в субсидиях отказали,:( а я между прочем, ещё хочу одного ребёночка! НО не где жить:(
А вы на очереди все стоите? Все я имею в виду Вас с мужем и детей или только вы и дети? Оказывается тут столько "подводных камней"!
Максим-2002, Ксения-2004, Екатерина-2006, Анастасия-2009, Мария-2012, Анна-2015.

Вернуться в «Коттеджные посёлки»