Активные темы Помощь многодетным Совместные покупки

Особые детиДаунята - счастье и радость

Дети с особенностями в развитии
Информация
В связи с тем, что мы не имеем возможности проверять размещаемую информацию, запрещены просьбы о перечислении денег
Такие сообщения будут удалены, а авторы получат предупреждения

Приглашаем посетить специализированный форум о помощи многодетным, попавшим в трудную ситуацию

Nora
Участник форума
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Профессия: метролог
Многод.организация: не состою
Re: Даунята - счастье и радость

Сообщение Nora » 21 мар 2017, 19:13

Махаон:Источник цитаты http://www.pravmir.ru/mama-rebenka-s-si ... oih-detey/

Отправлено спустя 57 секунд:
Мама ребенка с СД стрижет таких детишек бесплатно
А это сообщение же было раньше моего, как оно удалилось?
Дочка 1998, дочка 2001, сынок 2009, сынок 2015

Реклама

annanike
Новичок
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Образов.: высшее
Профессия: Банковский работник

Сообщение annanike » 21 мар 2017, 19:17

Плохо и печально что многие в нашем обществе не понимают людей с СД и даже иногда пренебрежительно относятся. А они такие же люди, как и все остальные, только немного отличаются от других. У нас в соседнем доме живет девушка СД, так у нее можно научиться доброте и теплу. Кстати, среди них есть довольно успешные люди. Например, Карен Гаффни — почетный доктор Университета Портленда + золотая медалистка Паралимпийских игр. Или Тим Харрис — довольно успешный ресторатор. А его ресторан считается самым дружелюбным рестораном в мире. :in_love:

Махаон
Участник форума
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Вероиспов.: православное

Сообщение Махаон » 21 мар 2017, 20:16

Мое сообщение на месте :unknown:

Евангелия
Участник форума
Дочерей: 4
Приёмные дети: есть
Профессия: Специалист по управлению

Сообщение Евангелия » 18 апр 2017, 06:03

Та ещё Шумахерша:Источник цитаты Это фильм про семью моей подруги Наташи Клименко
Наташа и моя подруга ! Люблю ее .... У меня тоже две солнечные дочки

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Мириам:Источник цитаты Здравствуйте!Нужен совет мам деток с синдромом Дауна.Хотим взять ребёнка с этим самым синдромом(как к этому решению шли-отдельная тема:)),перерыла инет,толком ответы на свои вопросы найти на смогла.Просто хочу конкретно знать-что меня ждёт.или не ждёт ничего особенного?-свои дети есть,обычные .Спасибо заранее за ответы:))
Вы уже взяли такого малыша ? ....

ЕвгенияКоровкина
Новичок
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Многод.организация: Многодетные семьи Ярославской области

Сообщение ЕвгенияКоровкина » 24 апр 2017, 23:59

Мириам:Источник цитаты Здравствуйте!Нужен совет мам деток с синдромом Дауна.Хотим взять ребёнка с этим самым синдромом
Здравствуйте! Подскажите, Вы уже осуществили задуманное?)) Есть один солнечный мальчик Тема, которому очень нужна семья. Ему пят лет. в свои пять лет у Артема за плечами большой багаж из успешной борьбы с серьезным недугом, уколами, капельницами и победой над серьезной болезнью. С 2-х лет он жил в больнице, мужественно борясь с заболеванием крови. За те 2 года, что он жил в больнице няня научила его пить из кружки, пользоваться ложкой, говорить самое заветное слово "Мама"!
Но в августе 2016 был вновь переведен в детский дом.Артем часто болеет и угасает от нелюбви, от своей ненужности. Его здоровье заметно ухудшилось, как и моральное состояние. В знак протеста этому несправедливому миру Артем совсем не хочет ходить, он просто отказывается жить…
vk.!!!com/mamaartemy
usynovite.!!!ru/child/?id=ckaxk-hkm0
Видео Анкета

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Красотка Софи, Алексис@, Девушки, подскажите, пожалуйста начинающему волонтеру, как Вы нашли своих деток? Я занимаюсь пиаром мальчика с синдромом, пытаюсь понять где мне лучше размещать инфу о нем ибо по моим ощущениям все ресурсы исчерпаны, а результата пока нет...грустно ...

Евангелия
Участник форума
Дочерей: 4
Приёмные дети: есть
Профессия: Специалист по управлению

Сообщение Евангелия » 25 апр 2017, 05:24

ЕвгенияКоровкина:Источник цитаты Девушки, подскажите, пожалуйста начинающему волонтеру, как Вы нашли своих деток? Я занимаюсь пиаром мальчика с синдромом, пытаюсь понять где мне лучше размещать инфу о нем ибо по моим ощущениям все ресурсы исчерпаны, а результата пока нет...грустно ...
Мы свою дочку нашли в инете, было видио про нее ... Она у нас тоже солнечная малышка ...

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Какой чудный мальчуган !!!! Вот очень сложно из других городов брать деток ... Лично у меня нет возможности выезда , двое деток инвалидов на руках ... Почему бы не упростить это и переправлять детей ....
Антон 2002 ,Матвей 2004, Елизавета 2009, Юлита 2011, Евангелина 2014 , мой приемный птенчик Ника 2015 ... Планируем малыша )))

Вернуться в «Особые дети»