Активные темы Помощь многодетным Совместные покупки

Планирование семьи и секспросветСтала бабушкой через три года послесмерти единственного сына

Модератор: Елена

Винни П
Участник форума
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Re: Стала бабушкой через три года послесмерти единственного сына

Сообщение Винни П » 14 фев 2016, 01:17

Кто бы хотел родиться от уже умершего отца, от суррогатной матери?

Реклама

Настёна
Участник форума
Сыновей: 1
Дочерей: 4
Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)

Сообщение Настёна » 14 фев 2016, 01:19

Наташа45, да самой жаль.. это были соседи по даче. А потом они участок продали.
А почему ты 3 родителя считаешь? Это в смысле суррогатная мать - родитель? Мне она не кажется родителем. Она как инкубатор. когда закончится срок ее ничего у ребенка не останется. Как кормилица.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
А кто ридлся от отца, который видеть и знать не хотел и от матери которая в дд хотела сдать всю беременность? Да и потом так относилась всю жизнь :bad: Хорошо, что бабушки с обеих сторон были всегда рядом.

И чем нормальный (генетически), но мертвый отец хуже такого?
А с яйцеклеткой тут как повезет - если тоже нормальная, то ничем и не хуже, чем такая мамаша.

Наташа45
Участник форума
Дочерей: 3

Сообщение Наташа45 » 14 фев 2016, 01:29

Настёна:Источник цитаты А почему ты 3 родителя считаешь? Это в смысле суррогатная мать - родитель? Мне она не кажется родителем. Она как инкубатор. когда закончится срок ее ничего у ребенка не останется. Как кормилица.
Настя, ты глубоко заблуждаешься!! Мать-инкубатор всё равно ОКАЗЫВАЕТ ВЛИЯНИЕ на плод, да ещё если борется с ним!! Кормилица - это тоже оставляет след на всю жизнь!! См. отношение к кормилицам у царских детей и как они всю жизнь с ними отношения поддерживали и т.д. И как их ВЫБИРАЛИ!
Так не может быть, чтобы НЕ БЫЛО СЛЕДА от носящей плод женщины! Она же КАК МАТЬ! Т.е., носит, КАК ОБЫЧНАЯ МАТЬ!! И всё это не изучено...

До завтра, я - спать...

ослик Иа
Участник форума
Сыновей: 2
Дочерей: 2

Сообщение ослик Иа » 14 фев 2016, 01:30

Настёна:Источник цитаты Наташа45, да самой жаль.. это были соседи по даче. А потом они участок продали.
А почему ты 3 родителя считаешь? Это в смысле суррогатная мать - родитель? Мне она не кажется родителем. Она как инкубатор. когда закончится срок ее ничего у ребенка не останется. Как кормилица.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
А кто ридлся от отца, который видеть и знать не хотел и от матери которая в дд хотела сдать всю беременность? Да и потом так относилась всю жизнь :bad: Хорошо, что бабушки с обеих сторон были всегда рядом.

И чем нормальный (генетически), но мертвый отец хуже такого?
А с яйцеклеткой тут как повезет - если тоже нормальная, то ничем и не хуже, чем такая мамаша.
ну так в замороженном состоянии было все...думаю что это серьезно влияет на будущее ребенка и мало изучены эти последствия... :(

это даже если не считать духовно-этических вещей

Настёна
Участник форума
Дочерей: 4
Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)

Сообщение Настёна » 14 фев 2016, 01:47

Слушайте, 46 двоюродных братьев и сестер у бабули! (Я может не в тему ,может надо отдельную завести)
Это же круто! а у деток, значит под 200 троюродных.
А я вот села и нарисовала нашу схему. Пока только по материнской линии и получается, что у меня не хватает 10 двоюродных или родных сестр и братьев. А моим детям не хватает 12 двоюродных (я норму почти выполнила).
При этом моей маме не хватало только 2 двоюродных или родных!!!!
Эти люди не родились совсем!
Считала просто. Что бы не уменьшалось численность населения нужно, что бы 1 семья рожала по 2,5 ребенка, то есть 1 семья 2, другая 3. такое кол-во детей покрывает недостаток бездетных пар, умерших в молодости и т.д.

Вот я одна продолжательница рода по материнской линии!
Прабабушка родила 3, 1 умер маленький. далее от моей бабушки я одна. От ее брата есть мой ровесник, но не размножается ,почему-то.

Вот над чем задуматься интересно!!!!

Отправлено спустя 54 секунды:
ослик Иа:Источник цитаты ну так в замороженном состоянии было все...думаю что это серьезно влияет на будущее ребенка и мало изучены эти последствия...

это даже если не считать духовно-этических вещей
они давно уже от замороженных рождаются. и выходят лучше ,чем у алкоголиков и шизоидов :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
каждое утро осознаю, что усилия потраченные, на открытие глаз, не соответствуют увиденному. :)
мать, но это же ужас!!! Срочно меняй отношение к увиденному.

Винни П
Участник форума
Сыновей: 4
Дочерей: 0

Сообщение Винни П » 14 фев 2016, 02:01

Настёна:Источник цитаты они давно уже от замороженных рождаются. и выходят лучше ,чем у алкоголиков и шизоидов
600 тысяч замороженных детей ожидают своей участи в США. тОлько 10 процентам дадут родиться. Что будет с остальными? Часть пойдет на опыты. Человек захотел стать могущественней Бога. И притворяется добрым. Сомнительна такая "доброта".

Автор темы
маняша
Модератоp
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"

Сообщение маняша » 14 фев 2016, 08:43

Наташа45:Источник цитаты Кормилица - это тоже оставляет след на всю жизнь!! См. отношение к кормилицам у царских детей и как они всю жизнь с ними отношения поддерживали и т.д. И как их ВЫБИРАЛИ!
Вспомните- подруга дней моих суровых, голубка дряхлая моя....
93,97,99,02,04,06,08+,10,12,13,16.
Детки выросли- а вещи девать некуда? Роди еще одного!

Наташа45
Участник форума
Дочерей: 3

Сообщение Наташа45 » 14 фев 2016, 22:37

Хуже всего дело обстоит в Индии, где разрешено суррогатное материнство. Там в ашрамах сидят десятки женщин и за деньги рожают суррогатных детей, которых никто не регистрирует. Этих детей забирают заказчики и увозят в неизвестном направлении...Возможно, кто-то покупает себе рабов...или армию...Ужас, в общем.
Настёна:Источник цитаты А кто родился от отца, который видеть и знать не хотел и от матери которая в дд хотела сдать всю беременность? Да и потом так относилась всю жизнь Хорошо, что бабушки с обеих сторон были всегда рядом.
Это тоже история рода. И бабушки с обеих сторон ...родные. И мать, хоть и непутёвая, а всё равно - вот она, хоть знаешь, с чем бороться в себе. История реальных отношений реальных людей. А тут "носитель сперматозоидов" может быть, ужаснулся, увидев "носительницу яйцеклетки" и "суррогатную мать" :D Или они по возрасту несовместимы, тоже проблема...Короче, очень страшная история, если подумать.

Вернуться в «Планирование семьи и секспросвет»