Активные темы Помощь многодетным Совместные покупки

Чёрный списокчиновники, которые нас не любят - список

Государственные деятели, депутаты, чиновники, организации, усложняющие жизнь многодетным семьям, проводящие антисемейную политику

Модератор: копуша

Автор темы
Елена Юрьевна
Модератоp
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: журналист
Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)
Re: чиновники, которые нас не любят - список

Сообщение Елена Юрьевна » 10 ноя 2010, 07:30

Галла:Исаак Калина - теперь руководитель департамента образования Москвы!
С чем всех и "поздравляю"
Очень рекомендую написать письмо новому мэру Москвы с изложением всего, чего вы знаете об этом человеке. Только подумать - как там передать, чтобы ЛИЧНО прочел, моет, во время одного из объездов, которые он планирует сделать регулярными. Или позвонить, поинтересоваться, как у него с личными приемами дела (в Тюмени он их не проводил). Вообще, Собянин собирает такую инфу о людях. Мог поставить по рекомендации других чиновников, но так же легко и снимет, если обнаружит что-то, лично его не устраивающее. У нас директоров департаментов, школ, главврачей больниц меняли, как перчатки.
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...

Реклама

vladned
Участник форума
Я: многодетный папа
Дочерей: 1
Вероиспов.: неверующий
Профессия: выборщик с автотранспортным образованием
Многод.организация: не состою

Сообщение vladned » 15 дек 2010, 21:12

пришел сегодня за справкой для собеса в ук жилсфера, мы вам справку не дадим, пусть жена сама приходит, ну и что что у нее грудной ребенок.

чой то я давно так не веселился, справку не дали, но помнить суки меня будут всю жизнь, юристка с паспортисткой, не кому было памперс поднести.

друзья заметили тоже- что то ты в последнее время много ругаешься с чинушами, может быть простыл или возрастное.
ангелы всегда рядом с нами - это наши дети!

рыба пирания
Участник форума
Я: симпатизирую многодетным

Сообщение рыба пирания » 15 дек 2010, 21:26

О, мне тоже в эту темку!
Я вот о чем думаю: когда депутат Сергей Миронов объявил по Питеру, что спонсирует награждение многодетных матерей десятитомниками за 4.300 рублей каждую в День Матери в городской детской библиотеке им Пушкина, НА ЧТО ОН РАССЧИТЫВАЛ? Что не прочитаем и не придем в эту библиотеку? Что не объясним сотрудникам библиотеки, каким образом их используют для пиара некоторые депутаты?
Праздник "День Матери" состоялся силами самой библиотеки, там была и многодетная приемная семья, и подарки - книги от издательства, но ни самого С.Миронова, ни объявленных 10-томников за 4.300 р.там никто и в глаза не видел!
Очередной развод на теме многодетных!
Тыковка Мартимьяна:
я не знаю, почему Хокинг и бозон Хиггса не решили проблему абортов по мед показаниям. И тоже в претензиях. Это возмутительно.

vladned
Участник форума

Сообщение vladned » 16 дек 2010, 20:22

сегодня выяснилось, что ук сфера не обслуживает больше наш дом, оказывается три месяца назад жильцы дома сменили управдома, тогда спрашивается за что огребли вчера две дуры? за неуважение к бедным людям с большим и чистым сердцем!

Sport$man
Участник форума
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Вероиспов.: протестантское

Сообщение Sport$man » 23 дек 2010, 14:24

Губернатор Иркутской области Дмитрий Федорович Мезенцев любят пиариться на многодетной теме.
Этим летом (2010год :) ) встречалась с ним инициативная группа от Ассоциации многодетных семей - по выделению земли многодетным под строительство и стр-во коммуникаций - он всеми руками за. Предложил встретиться через месяц (даст задания заместителям подготовить варианты по земле и т.д). Второй раз, как вы догадываетесь, так и не наступил. Так же, как за год до губернаторского визита его зам. Моисеев - поговорил с нами по-отечески, обнадежил и предложил встретиться снова через 10 дней, типа он сам пригласит :) Не позвонил и не пригласил. И вообще обратно в Москву уехал :)
Отсюда мораль: если вам предлагают встретиться через неделю, месяц и обсудить - не верьте. Давите на то, чтобы были назначены мероприятия, сроки и ответственные. Иначе - пустят по кругу как нас.
Поэтому - в черный список. Уж извините Дмитрий Федорович!
Иркутская областная ассоциация многодетных семей "Берегиня". Иркутск, ул. Горького, 31. тел. 34-20-81

vladned
Участник форума

Сообщение vladned » 24 дек 2010, 10:04

фильм "Бег"

-простите Ваше благородие
-хорошо начал солдат, скверно кончил.как фамилия?
-крапилин, Ваше благородие
-крапилин, повесить

stella
Участник форума
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Вероиспов.: православное
Многод.организация: "МНОГОдетки" СПб

Сообщение stella » 24 дек 2010, 10:07

Елена Юрьевна:
Svetlana 4:Как вышла из положения директриса ,чтобы опять деньги иметь:организовала сбор пожертвований на оплату учебы,естественно "добровольный".
А я не сдаю, и других уговорила так делать. И с директором мы дружим. И она знает, что это такая дружба... до первого звоночка... внатяжечку... Да, пользуюсь служебным положением в личных целях. А надо будет - и в прокуратуру напишу. И факсом отправлю, чтобы быстрее. И представителю президента по УрФО. И припишу, что это коррупция (популярная сейчас тема). У нас ведь как: что сказал президент - с тем и боремся, как Остап Бендер: "Что вы сидите, как трутни, в своем журнале "Пчеловодство"?!" Раньше был здоровый образ жизни, сейчас - коррупция. МОЖно еще приписать "Единая РОссия", губернатор, Год семьи, наступающий Год Молодежи и прочая "слава КПСС".
А если директор всех трахать будет или есть по одному - тоже будем отдаваться, как тому МИнотавру? ПОтому что тут так принято? :crazy:
А как к вашим детям относятся учителя в школе?

vladned
Участник форума

Сообщение vladned » 24 дек 2010, 10:22

stella:А как к вашим детям относятся учителя в школе?
снисходительно, многодетные- что с них возьмешь, с этого года кроме фонда классного ни копейки добровольной помощи и что странно находим понимание.

Вернуться в «Чёрный список»