Активные темы Помощь многодетным Совместные покупки

Чёрный списокЗам. руководителя ДЖП г. Москвы Татьяна Макаренко

Государственные деятели, депутаты, чиновники, организации, усложняющие жизнь многодетным семьям, проводящие антисемейную политику

Модератор: копуша

Что заставляет чиновницу врать?

Некомпетентность
2
5%
Профнепригодность
4
9%
Искреннее наивное заблуждение
0
Голосов нет
Неосведомленность
1
2%
Банальная глупость
0
Голосов нет
Подлость
4
9%
Злонамеренная ложь
14
33%
Желание успокоить электорат
3
7%
Команда свыше отчитаться об "успехах"
10
23%
Затрудняюсь, я в шоке
0
Голосов нет
Они всегда брешут, эка невидаль...
5
12%
А может, она правду говорит?
0
Голосов нет

Всего голосов: 43

Автор темы
Гвендалина
Участник форума
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Зам. руководителя ДЖП г. Москвы Татьяна Макаренко

Сообщение Гвендалина » 27 авг 2012, 21:25

– Какие возмездные способы улучшения жилищных условий наиболее востребованы?

– В 2012 году особенно много очередников с тремя и более детьми приняло участие в возмездной программе – предоставление субсидии для приобретения или строительства жилых помещений. Она стала самой популярной, поскольку для многодетных впервые был установлен максимально высокий, 100-процентный размер. Раньше такая субсидия выдавалась только плановым очередникам. К тому же, ее смогли получить фактически все желающие, независимо от года постановки на учет.
:P :crazy: :ROFL:

http://moskv.ru/articles/fulltext/show/id/12208/

Почему Татьяна Александровна так незамутненно проигнорила всех нас, кинутых и получивших в очередной раз лишь шиш без масла? :o :cry:

Можно отметить несколько подходящих вариантов ответа. :poklon:

Добавлено спустя 24 минуты 57 секунд:
Ну что ж, глас народа довольно объективен, ЗЛОНАМЕРЕННАЯ ЛОЖЬ сразу выбилась в лидеры ответов... :wink:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС, ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА, СОВРАМШИ!!! :P :bad: :crazy:

Реклама

slivka
Участник форума
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Re: Зам. руководителя ДЖП г. Москвы Татьяна Макаренко

Сообщение slivka » 27 авг 2012, 22:04

Гвендалина:Почему Татьяна Александровна так незамутненно проигнорила всех нас, кинутых и получивших в очередной раз лишь шиш без масла?
ну и вопросы Вы тут милочка задаете :D
Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы.
"Алиса в стране чудес"

Автор темы
Гвендалина
Участник форума

Сообщение Гвендалина » 27 авг 2012, 23:54

ДА УЖ КАКИЕ ЕСТЬ, ТЕ И ЗАДАЕМ! :poklon: :oops: :roll:

Автор темы
Гвендалина
Участник форума

Сообщение Гвендалина » 29 авг 2012, 05:00

Вы не поверите, но это, видимо, судьба, наши узенькие дорожки с недоуважаемой Т. А. Макаренкой вона как пересекаются, оказывается!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Ну чес-слово, вот сейчас пишу иск (другого времени у меня нет, да и все равно стойкая бессонница по причине обрушенных надежд... :facepalm: ), открываю свой отказ, датированный 31.07.12, и что же я там вижу???

Изображение

БИНГО! :ROFL: Праааавильно, граждане и гражданочки, я вижу там вот такой текст:
В связи с многочисленными обращениями очередников, желающих улучшить свои жилищные условия путем приобретения жилой площади с использованием субсидии большим количеством очередников более ранних годов постановки (да неужто??? Так я тебе и поверила, ага! :P - Гвенд.), предоставить субсидию Вашей семье в настоящее время возможности не имеется... :crazy: :crazy: :crazy:
....а под этим самым текстом наконец-то обращаю внимание на подпись... именно, как на грех, заместителя руководителя ДЖП Т. А. Макаренко :Yahoo!: ... судя по тексту, который Вы здесь видите, уже к 31.07.2012 года прекрасно осведомленной о проблемах как минимум моего отдельно взятого семейства, КОТОРОЕ ФАКТИЧЕСКИ НЕ ПОЛУЧИЛО СУБСИДИЮ, но, тем не менее, 16.08.2012 (т. е. еще через полмесяца +...) на голубом глазу вещающей в интервью карманной газетке ДЖП про то, что
К тому же, ее смогли получить фактически все желающие, независимо от года постановки на учет.
:ROFL: :shock: :o :bad:

...Т. е. ОПРОС ЗАКРЫТ, дамы и господа, как неактуальный, вариант ответа остался единственный и документально подтвержденный :poklon: :

ЗЛОНАМЕРЕННАЯ ЛОЖЬ

Бойтесь меня, Татьяна Александровна! :Bravo:
Вы не просто соврамши, Вы нагло и на 100% злонамеренно соврамши лично мне, проигноривши конкретно мою семью и моих детей, как "ФАКТИЧЕСКИ" не существующих :crazy: :facepalm: :"": ...
Бойтесь меня, потому что отныне я приложу все усилия, чтобы Вам более не спалось спокойно, аки горлице! :P
Скажу более: я намерена сниться Вам в кошмарах, подлая и лживая Татьяна Александровна - примерно как Любовь Мерекина Павлу Астахову, который, по свидетельствам очевидцев, верещит на манер поросенка, едва услышавши ее фамилию! :twisted: :evil:

ЗЫ сорри, сканер не пашет, фото с телефончега...

Добавлено спустя 40 минут 14 секунд:
Ну, таки что мы тут имеем? :poklon:

Ну ничё так, довольно кучеряво жила в 2010 году подзащитная, судя по одним только задекларированным доходам... :wink:

Изображение

http://housing.mos.ru/dmghtml/depart/dohod.htm

...Не в пример нам, болезным кинутым очередникам, о существовании которых мадам и знать не желаить... :P

За 2011 год, опосля назначения-то, еще, небось, круче поднялась :roll: ... а уж опосля вышеописанного ануслингуса дак и вовсе страшно представить, к какому корыту ее подпустят наши "избранники"... к брульянтовому, не иначе! :Search:
Есть смысл брехать, чё велели! :crazy: :oops:

Хотя, оно конешно, все одно страаааааашно, да, Татьяночка Александровна? %) Все больше как-то стараемси традиционно на супруга оформлять, от греха подальше :--) ...
Или это он зарабатывает вполовину меньше, но сам весь такой экономный, что собственности чисто случайно накопил побольше (таки не хухры-мухры, дачный участок на 1 479,0 кв. м.... небось, точно не в Усть-Куте? :ROFL: )??? :Search: :oops:
Или все же просто банально побаиваемся... того-с, конфискацией, как водицца, ась? :roll: :wink:

ЗЫ КСТАТИ, леди энд джентльмены, не забудьте сходить паржать по сцылке! :roll: Как Вам чудненькая формулировачка?:

квартира (бессрочное безвозмездное пользование)
Изображение

Угадайте с трех раз, с чего это вдруг квартирки для дочек и сыночков проходят по этакой умилительной формулировке? :roll:

Да потому, что ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ БРАТ! :--) :Rose: :P А Вы чего подумали??? %)

нинок
Модератоp
Дочерей: 1

Сообщение нинок » 01 сен 2012, 02:45

Гвенчик, я вообще-то не очень люблю Вашу весьма ядовитую манеру интернетразговора, но тут :good: :Bravo: :--)
Счастье есть!Его не может не быть!
У меня нет времени,чтобы ненавидеть тех,кто ненавидит меня,я слишком занята,любя тех,кто любит меня.
Степан 1989,Иннокентий 1997,Эвелина 2000,Лев 2006,Всеволод 2010.

Вернуться в «Чёрный список»