Активные темы Помощь многодетным Совместные покупки

Чёрный списокЮвенальные растлители

Государственные деятели, депутаты, чиновники, организации, усложняющие жизнь многодетным семьям, проводящие антисемейную политику

Модератор: копуша

Katmandoo
Участник форума
Я: многодетный папа
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: протестантское
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Re: Ювенальные растлители

Сообщение Katmandoo » 21 апр 2011, 22:36

А мне в чём-то близки многие высказывания "некто Кюи Рэд". Например, о том, что развод - подлость по отношению к ребенку, если он этого не хочет. Или о том, что никакую религию нельзя навязывать до сознательного возраста (я совершенно не понимаю, почему нужно крестить младенцев и, главным образом, почему Церковь это делает безо всяких сомнений). Удивительно, что в сообществе так мало участников - всего 155, включая десяток взрослых. Было бы из-за чего паниковать...

Реклама

mystic
Участник форума
Я: хочу стать многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Re: Ювенальные растлители

Сообщение mystic » 22 апр 2011, 05:03

Мне кажется, что такие сайты очень полезны... для родителей тех самых подростков. Если отбросить все возмущение, то можно же спокойно почитать, посмотреть, чего хотят эти дети. Я понимаю, что такая вещь, как сообщество, форум в интернете, не откроет всего многогранного сознания каждого подростка, но даст представление о том, как и что делать, чтобы и свой ребенок таким не стал, или как хотя бы наладить ситуацию.

Вернуться в «Чёрный список»