Активные темы Помощь многодетным Совместные покупки

Новости, объявления, информацияЦентр помощи многодетным МногоМама. Актуальная информация

Личные и общественные многодетные новости
Сообщения и объявления об интересных событиях

Модератор: Машуушка

Автор темы
Rira
Участник форума
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: мама
Многод.организация: не состою
Центр помощи многодетным МногоМама. Актуальная информация

Сообщение Rira » 10 сен 2015, 16:35

Компания HG дарит подопечным Центра помощи многодетным семьям "МногоМама" 200 активный пятновыводителей к фестивалю "Многодетная страна"

Благодаря формуле, обогащенной активным кислородом, данное средство удаляет даже самые въевшиеся и трудновыводимые пятна, как, например, от красного вина, кофе, шоколада, соуса, помады, крема для обуви, сока, жира и т.д. Удаляет пятна с ковров, обивки мебели и автомобилей. Можно применять на всех видах текстиля. Обладает грязеотталкивающими свойствами.
ТО, что нужно для многодетных! записывайтесь http://mnogomama.com/actions/12-sentyab ... e-borovika

Добавлено спустя 22 минуты 50 секунд:
200 наборов в подарок для Многодетных семей от АНО ЦПМС "МногоМама" , фотопроекта "12 месяцев" и Lara Kids

Ватные палочки Hartman Bel Baby safety buds (56 шт.) и Жидкое чистящее и полирующее средство для кухни Lion "Look" с ароматом мяты 400 мл

запись на подарки тут http://mnogomama.com/actions/12-sentyab ... e-borovika
1999,2007,2010,2013ангелочек

для ускорения связи - new_home@list.ru Детские именные стикеры-актуально в детс.лагерь, сад, школу www.kidlabel.ru код для скидки 5% 29zi12 тема на форуме

Реклама

Автор темы
Rira
Участник форума
Re: Центр помощи многодетным МногоМама

Сообщение Rira » 30 сен 2015, 18:34

01 октября 2015 года ориентировочно в 19-00 состоится раздача молочной продукции (йогурты, кефир итд). Предварительно запись ведем на 68 семей. Просьба внимательно заполнять форму записи. Неправильно заполненные формы учитываться не будут.

Дорогие многомамы!

Во избежание всевозмоных неприятных инцидентов и обоюдных упреков в непонимании, предлагаем Вашему вниманию пошаговую инструкцию для взаимного плодотворного , а главное, корректного сотрудничества с нашим центром.

1.В любом запросе Вы указываете:

- полностью ФИО и возраст всех, для кого оказывается эта помощь ;

- контактный телефон;
- правильную и работающую электронную почту;

- номер многодетного свидетельства ;

2. Только после подтверждения от АНО «МногоМама» и внесения Вас в итоговый список на получение любого вида помощи, Вы можете подъехать по указанному в письме адресу. Это правило должно соблюдаться неукоснительно. Нарушившие его будут добавляться в черный список!

3. На встрече нужно иметь с собой удостоверение многодетной семьи, подтверждающее Ваше право на льготы.

4. По окончании любого мероприятия на почту mnogomama@e-mail.ru каждой семьей высылается фотоотчет. Если нет возможности сделать фотоотчет самим, попросите о помощи волонтеров.

5. Любое сотрудничество с нашим центром является двусторонним и добровольным, поэтому ответственность за возможные ошибки с той, или с другой стороны также носит обоюдный характер.

Давайте ценить время друг друга, ведь каждая потерянная минута - это потерянные дело и польза!

Раздача Молочной продукции 1 октября
в примечании указывайте - полностью ФИО и возраст всех, для кого оказывается эта помощь ; - номер многодетного свидетельства ;
http://mnogomama.com/actions/razdacha-m ... -oktyabrya

для ускорения связи - new_home@list.ru Детские именные стикеры-актуально в детс.лагерь, сад, школу www.kidlabel.ru код для скидки 5% 29zi12 тема на форуме

Автор темы
Rira
Участник форума
Re: Центр помощи многодетным МногоМама

Сообщение Rira » 02 окт 2015, 16:29

Нам очень нужны волонтёры для отправки помощи в регионы! Помощь уже собрана, регионы очень ждут!
https://vk.com/mnogomama_com?w=wall-68026467_4461
Вложения
shablon МногоМама.jpg

Французская булочка
Модератоp
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Re: Центр помощи многодетным МногоМама. Актуальная информаци

Сообщение Французская булочка » 19 окт 2015, 10:04

Темы разделила. :poklon:

Данка-К
Участник форума
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Вероиспов.: православное

Сообщение Данка-К » 19 окт 2015, 15:39

16 октября первый раз получили молочку от Многомамы. Сказать, что довольны - это ничего не сказать.
Такое подспорье!
Очень благодарны за организацию
:poklon: :poklon: :poklon:
Дочка-ангелочек на небе - 2005, Фёдор - 14.02.2008, Сергий - 28.09.2010, Пётр - 25.06.2012, Иван - 11.04.2014, летняя двойня 2017
Слава Богу за все!!!
Не важно, откуда мы пришли, важно - куда мы идем

Автор темы
Rira
Участник форума

Сообщение Rira » 20 окт 2015, 13:06

https://vk.com/mnogomama_com?w=wall-68026467_5781
Цирк Танцующих Фонтанов "Аквамарин" для многодетных подопечных АНО ЦПМС "МногоМама" выделяет льготные билеты по 300 рублей
Схема такая:
1. Вы записываетесь в комментариях, указав ФИО, кол-во билетов и электронную почту
2. Когда наберётся группа я высылаю на эл.почту номер карты номер карты
3. Оплатить нужно в течении 2х дней ВАЖНО: ничего не писать в комментариях!
4. после того как все оплатят я или кто-то старший, имеющий доверенность едет выкупать билеты.
5. Билеты можно получить сразу, можно непосредственно перед представлением - за час

КАКИЕ БУДУТ МЕСТА УЗНАЕМ ТОЛЬКО ВЫКУПИВ БИЛЕТЫ
дети до 6 включительно могут пройти по 1 билету с родителем и сидеть на руках. ВНИМАНИЕ: на 1 взрослого 1 ребенок до 6 включительно, 3 и 5 детей не проведёте!

Насчет даты давайте ПОКА сделаем так:
Пишите удобную дату, сможем сразу сделать несколько групп
Только не разбегайтесь по датам и не пишите слишком далёкие и слишком близкие даты

http://www.circ-a.ru/raspis.html
http://www.circ-a.ru/scheme/circus.html

Ленчик Р
Участник форума
Дочерей: 2

Сообщение Ленчик Р » 20 окт 2015, 23:29

Спасибо за вашу помощь!

Автор темы
Rira
Участник форума

Сообщение Rira » 21 окт 2015, 09:58

Данка-К, напишите пожалуйста отзыв сюда https://vk.com/topic-68026467_31640919?offset=580

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 5 секунд:
Re: Центр помощи многодетным МногоМама. Актуальная информация
https://vk.com/mnogomama_com?w=wall-68026467_5983

25 октября 2015 года 12-00 и 15-30

Спектакль «Верные Друзья»

50 билетов для Многодетных семей центра помощи "МногоМама"
Спектакль наполнен весёлыми мелодиями, танцами, забавными комическими клоунадами, музыкальной пародией. В сюжет вплетены профессиональные цирковые номера: «Дрессированные шимпанзе», «Дрессированные какаду», «Эквилибр на стульях», «Эксцентрика с ростовыми куклами», «Иллюзия – трансформация».
подробнее http://mnogomama.com/actions/27-sentyab ... 00-biletov

Данка-К
Участник форума
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 4
Дочерей: 0

Сообщение Данка-К » 21 окт 2015, 12:13

Rira,
Rira:Данка-К, напишите пожалуйста отзыв сюда https://vk.com/topic-68026467_31640919?offset=580
Там уже мой отзыв + фото есть.
:poklon: :-)
Дочка-ангелочек на небе - 2005, Фёдор - 14.02.2008, Сергий - 28.09.2010, Пётр - 25.06.2012, Иван - 11.04.2014, летняя двойня 2017
Слава Богу за все!!!
Не важно, откуда мы пришли, важно - куда мы идем

Автор темы
Rira
Участник форума

Сообщение Rira » 21 окт 2015, 12:58

Дорогие семьи!

22 октября, в четверг , примерно в 19:00 состоится раздача гуманитарной помощи - молочной продукции, любезно предоставленной нашими благотворителями.

Точное время раздачи и адрес будет выслан в рассылке тем семьям, кто попал в список. Обращаем ваше внимание на ПРАВИЛЬНОЕ ЗАПОЛНЕНИЕ всех строчек формы: ФИО обязательно, телефон и РАБОТАЮЩАЯ ПОЧТА, а также номер свидетельства о многодетности. Все неправильно заполненные формы рассматриваться не будут, поскольку у нас нет времени писать каждому и запрашивать уточнения. Просьба отнестись к этому с пониманием. В первую очередь записываем те семьи, которые не получают молочную продукцию в других фондах, и еще не получали ее у нас, а также семьи наших волонтеров - активистов. Более точная информация будет вывешена отдельным постом в среду, во второй половине дня. Также в среду будет рассылка на e-mail.

Дорогие Многомамы!

Во избежание всевозмоных неприятных инцидентов и обоюдных упреков в непонимании, предлагаем Вашему вниманию пошаговую инструкцию для взаимного плодотворного , а главное, корректного сотрудничества с нашим центром.

- контактный телефон;

2. Только после подтверждения от АНО «МногоМама» и внесения Вас в итоговый список на получение любого вида помощи, Вы можете подъехать по указанному в письме адресу. Это правило должно соблюдаться неукоснительно. Нарушившие его будут добавляться в черный список!

3. На встрече нужно иметь с собой удостоверение многодетной семьи, подтверждающее Ваше право на льготы.

4. По окончании любого мероприятия на почту mnogomama@e-mail.ru каждой семьей высылается фотоотчет. Если нет возможности сделать фотоотчет самим, попросите о помощи волонтеров.

5. Любое сотрудничество с нашим центром является двусторонним и добровольным, поэтому ответственность за возможные ошибки с той, или с другой стороны также носит обоюдный характер.

Давайте ценить время друг друга, ведь каждая потерянная минута - это потерянные дело и польза!
http://mnogomama.com/actions/22-oktyabr ... produktsii

Добавлено спустя 36 секунд:
Re: Центр помощи многодетным МногоМама. Актуальная информация
Дорогие семьи!

22 октября, в четверг , примерно в 15:00 состоится раздача Блинов, любезно предоставленной нашими благотворителями.

Точное время раздачи и адрес будет выслан в рассылке тем семьям, кто попал в список. Обращаем ваше внимание на ПРАВИЛЬНОЕ ЗАПОЛНЕНИЕ всех строчек формы: ФИО обязательно, телефон и РАБОТАЮЩАЯ ПОЧТА, а также номер свидетельства о многодетности. Все неправильно заполненные формы рассматриваться не будут, поскольку у нас нет времени писать каждому и запрашивать уточнения. Просьба отнестись к этому с пониманием. В первую очередь записываем те семьи, которые не получают молочную продукцию в других фондах, и еще не получали ее у нас, а также семьи наших волонтеров - активистов. Более точная информация будет вывешена отдельным постом в среду, во второй половине дня. Также в среду будет рассылка на e-mail.

Дорогие Многомамы!

Во избежание всевозможных неприятных инцидентов и обоюдных упреков в непонимании, предлагаем Вашему вниманию пошаговую инструкцию для взаимного плодотворного , а главное, корректного сотрудничества с нашим центром.

- контактный телефон;

http://mnogomama.com/actions/22-oktyabr ... cha-blinov

Автор темы
Rira
Участник форума

Сообщение Rira » 13 ноя 2015, 12:03

14 ноября в 12-00 и 15-30 спектакль Творческого объединения Скарамуш "ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ" премьера!!!

50 билетов для Многодетных семей центра помощи "МногоМама"

КЦ Меридиан м Калужская

Ведущие, Чуня и Гоша, решили «снимать кино». Они организуют на сцене свою «киностудию» и начинают «съёмки». Здесь и комическая пантомима с участием «Чарли Чаплина», и забавные ручные шимпанзе… Внезапно на сцену являются персонажи старых детских фильмов: Карабас Барабас, Дуремар, Лиса-Алиса, Кот Базилио, мачеха и её дочка из сказки «Золушка». Они требуют, чтобы ведущие пересняли старые фильмы, чтобы всё стало наоборот: Буратино и Золушка – злые, а все они – добрые. Ведущие хитрят и «снимают» пародию на Лису-Алису и Кота Базилио. Возмущённые персонажи удаляются, обещая вернуться и наказать ведущих. А Чуня и Гоша продолжают свою игру в кино, «снимая» сцену с любимыми киногероями ребят – Шрэком и Феоной. Во втором действии Карабас и его сообщники захватывают «киностудию», но Гоша, перевоплотившись в «кинорежиссёра», втягивает недобрых персонажей в очень утомительную для них и забавную для зрителей игру в «кино». В конце концов отрицательные герои раскаиваются, признают, что их старые фильмы сняты верно, обещают подружиться и с Буратино, и с Золушкой. «Съёмки» продолжаются. В финале Рапунцель-золотые волосы выводит на сцену «звезду эстрады», звучит песня, все участники затевают со зрителями озорную игру.
http://mnogomama.com/actions/spektakl-vernye-druzya

Автор темы
Rira
Участник форума

Сообщение Rira » 16 ноя 2015, 15:28

Дорогие друзья!

Как известно, в последнее воскресенье ноября, а именно 29 числа, все мамы Земли будут принимать поздравления в честь международного праздника матерей. Из поколения в поколение для каждого человека МАМА – самый важный и главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: любовь, заботу, терпение, доброту и самопожертвование.

Центр Помощи Многодетным Семьям "МногоМама" также решил не оставаться в стороне от столь знаменательного и символичного для всех нас события. Ведь сколько бы хороших и добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов не придумали - лишними они никогда не будут. Поэтому МногоМама совместно с детским развлекательным центром PLAYPORT решили провести грандиозный праздник, чтобы лишний раз сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям нежность, добро, любовь и ласку. Мы хотим, чтобы на лицах наших мам светились улыбки, а в глазах сверкали радостные искорки!

http://mnogomama.com/actions/29-noyabry ... bimoy-mamy

julia333
Участник форума
Профессия: мол.биолог

Сообщение julia333 » 26 ноя 2015, 14:27

Здравствуйте! мне пришла на почту информация про праздник,но я не поняла,как подать заявку..Для этого нужно принять участие в конкурсе? и тогда будет выслан пригласительный?

Автор темы
Rira
Участник форума

Сообщение Rira » 27 ноя 2015, 02:10

julia333, уже запись закрыта

божья коровка
Участник форума
Сыновей: 2

Сообщение божья коровка » 27 ноя 2015, 09:29

я заполнила анкету на молочку но ответа нет значит мы не поподаем,,,,..я летом волонтёром была могу сейчас чем то помощь.

Вернуться в «Новости, объявления, информация»