Активные темы Помощь многодетным Совместные покупки

Партии, чиновники, организацииПолитика ВВ Путина и "Единой России"

Обсуждаем политику, политические партии, их программы, а также работу депутатов, чиновников, общественных и государственных организаций

Модератор: копуша

рябиновые бусы
Модератоp
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: РОО "Донская семьЯ"
Re: Политика ВВ Путина и "Единой России"

Сообщение рябиновые бусы » 29 янв 2017, 15:27

vladned:Источник цитаты за ваши труды по обелению иго имени
А его уже очернили? :wink:
Я просто уважаю людей за их дела.И Президента нашего есть за что уважать.
И вас тоже-за воспитание ваших детей.Несмотря на то,что живете в плохой стране,в плохом городе -у вас многое получается. :good:
Будьте как дети...верьте в чудеса..

Реклама

toris1
Участник форума
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою

Сообщение toris1 » 30 янв 2017, 09:49

vladned:Источник цитаты за двадцатилетие минувшее вы превратили Россию и ее города в плохие.
А в девяностые, по вашему мнению, в России был расцвет. :D
В поисках счастья, работы, гражданства
странный обычай
в России возник: детям у нас надоело рождаться,- верят, что мы проживем и без них.

vladned
Участник форума
Я: многодетный папа
Дочерей: 1
Вероиспов.: неверующий
Образов.: высшее
Профессия: выборщик с автотранспортным образованием

Сообщение vladned » 30 янв 2017, 20:40

toris1, давайте вместе считать, 2017-20=1997 год. Мне нет 40 лет, я молод, здоров. Энергия кипит. Любое дело, за которое берусь-делается. Я обеспеченный человек. Меня не интересует политика, до 2005 года я не знал , кто президент страны , в которой я живу. Мои близкие и родственники не знают нужды. Я живу для себя и родных. Я свободен, в стране работает принцип-что не запрещено, то можно. В 90-е годы для самореализации были открыты все двери. в 90-е годы у меня появились 4 сына. ДЛЯ МЕНЯ 90-Е ГОДЫ -самые счастливые.

В эти годы я не занимался политикой, не занимался анализом явлений и событий, которые наложили отпечаток на всю жизнь России.
с кочки сегодняшнего времени видно, что в 90-е годы, если вы не забыли, все граждане России были награждены приватизационными чеками, потому власть грабила людей, чтобы завладеть этим правом на государственную собственность всеми доступными средствами и набором механизмов, властью создаваемых. В следующем десятилетии шла война между группами за владение мелкими поместьями, поэтому люди по большому счету никого не интересовали, даже наоборот, им слегка улучшили жизнь, а то что получается, страна завалена товарами, а купить их никто не может. И вот второе десятилетие нынешнего века; в передаче Владимира Соловьева, Николай Янович Сатановский, директор института Ближнего Востока, сказал следующее- наконец то, в России завершилось формирование бандитско-кланового устройства государства. Что ждет нас в будущем?-ничего хорошего. В ближайшее время будет война кланов. И присутствующие здесь же Зюганов и Жириновский, кивнули головами в знак согласия.
Расцвет был в СССР в 1989 году. Расцвет России-вполне возможен в будущем, его пока не было и нет, и в ближайшем будущем не предвидится.

P.S. В начале 90-х годов я работал заместителем директора Управления механизации по транспорту. И в период приватизации я отказался грабить своих рабочих, хотя в то время это было нормальное явление, все руководители становились владельцами своих предприятий. открыв свое дело, я жил им до 2005 года. А с 2005 года занимаюсь выборами и политикой. Поэтому многия знания порождают печали. Надеюсь, я дал полный ответ, на ваш вопрос.
ангелы всегда рядом с нами - это наши дети!

vladned
Участник форума

Сообщение vladned » 02 фев 2017, 16:23

вспомнился анекдотик из детства: В Бухенвальде загрузили очередную партию военнопленных в печь, проходит какое то время и охранник решил кочергой поработать в топке, чтобы лучше горело, открывает дверцу и в этот момент получает пяткой в морду, отлетает от котла и со словами : закрой сука дверцу, и так холодно, дверца котла со скрипом закрывается изнутри.

В прошедшие годы, в Челябинске, как то два раза в год была такая ситуация, летом и ранней весной. По срокам не более двух недель, но нынче как только Путин объявил год экологии в РФ-практически весь январь травят людей, начался февраль продолжение тревожной ситуации. Сегодня подписал петицию о свежем воздухе для красноярцев, судя по петиции их тоже травят угольными котельными. Прошу жителей Красноярска, не чужого для меня города, подтвердить или опровергнуть эту информацию.

DSC08394.JPG
Астматики всех стран объединяйтесь! Нам ,кроме сульфабутамола, терять нечего!

DSC08395.JPG
DSC08396.JPG
DSC08397.JPG
DSC08398.JPG
DSC08399.JPG
DSC08400.JPG

vladned
Участник форума

Сообщение vladned » 02 фев 2017, 16:27

Все тропки пешеходные коричневого цвета, потому что зола оседает на снег, разносится ногами пешеходов, колесами машин. С обувью вся эта лабуда заносится в дом, спасения от отравы в городе нет.

DSC08401.JPG
DSC08393.JPG

Отправлено спустя 21 час 52 минуты 35 секунд:
https://news.mail.ru/society/28650692/?frommail=1

не то ,что вранье, но много недосказанного. Смог не стоял-СМОГ СТОИТ!.
В миллионом городе не найти виновных в загрязнении атмосферы? Всех прокурско-милицейских уволить с работы , к чертовой матери.
Комиссара Катанью срочно в город, он найдет, я ему верю.

Отправлено спустя 52 минуты 7 секунд:
http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/ ... 47808.html
еще немного информации в тему.

vladned
Участник форума

Сообщение vladned » 21 апр 2017, 09:26

no comment:

«Если посмотреть на общественные настроения, одни живут в интернете, вторые живут в телевидении, а реальность направлена на дестабилизацию происходящего. И уже появился новый «фюрер», — заявил Зюганов. «Я имею право об этом говорить, я видел трагедию СССР, видел поведение Ельцина», — добавил он.

Во время своего выступления перед Госдумой и премьер-министром Зюганов также раскритиковал российскую макроэкономику, заявив, что в правительстве нет людей, способных эффективно заниматься финансами.

«Не может быть устойчивой безопасности, если и дальше экономика будет проседать, если наши главные ресурсы и финансы будут уплывать за кордон», — сказал Зюганов, подчеркнув, что России необходима качественно иная банковская система, способная развивать экономику и поддерживать население, а «не вывертывать ему карманы».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/19/04/2017/5 ... news_mail1

vladned
Участник форума

Сообщение vladned » 24 апр 2017, 15:48

"На Ваше электронное обращение от 16 марта 2017 года отвечаю, что в апреле 2016 года Вам была оказана материальная помощь в размере 10 тысяч рублей."
Всю жизнь было интересно, где находится эта школа колдунов, которая готовит депутатов-единороссов. Эту маразматическую фразу выдернул из текста переписки с членом партии ЕР и одномоментно депутатом районного масштаба и местным торгашом.

ВладимирП
Участник форума
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Вероиспов.: православное

Сообщение ВладимирП » 26 апр 2017, 18:57

vladned, Прочитал ваши агитки и вот чего вспомнил.
Году примерно в 87-м я помогал родственникам с переездом.
Они поменялись с одной бабушкой, которая жила на Овчинниковской набережной и которой соседи снизу пускали газ через вентиляционные отверстия.
Она переехала в квартиру родственников на Сиреневый бульвар и совсем уже собралась дышать свежим воздухом Измайлово, но вдруг догадалась, что один из бывших жильцов этой квартиры никуда не переехал и прячется за гипрочной стенкой туалета и закачивает ей в квартиру газ с бензоколонки, которая была видна из окна. Бабушка была прошаренная и сразу подала на супостатов в суд.
Родственники раз 15 ездили в суд, отпрашиваясь с работы и трепя себе нервы, наконец напали на нее в коридоре суда и спросили, чего она хочет, они уже согласны обратно поменяться.
"Нет,"- сказала она, - "давайте 1000 рублей и я от вас отстану"

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
vladned:Источник цитаты астматики всех стран объединяйтесь!
:crazy:

vladned
Участник форума

Сообщение vladned » 27 апр 2017, 13:38

ВладимирП, Москвичей не только испортил квартирный вопрос, но и патологическая жадность до денег, особенно до чужих. Если ремарка относится к удушению города, то давайте считать:1 млн жителей по 1 тыс руб будет 1 млрд рублей . Один электрофильтр на трубу ЧЭМК стоит 15 млн, которого хватает на 2 недели работы. Делим по братски с учетом того, что не спиз...дят при покупке ничего, тогда денег хватит на 66 фильтров. Фильтр намордник на трубу и жить станет удобнее в городе. Руководство завода иногда демонстрирует этот фильтр и намерение водрузить его на трубу, этим все и кончается.

Отправлено спустя 13 минут 49 секунд:
ВладимирП, фраза из письма депутата-торгаша, это другая тема, связанная с поиском спонсора для отправки ребенка на Первенство Европы. Это событие не имеет ничего общего с загрязнением в городе. смысл фразы: на вашу просьбу сегодня -мы вам поможем вчера. И обсуждая эту фразу со знакомой помошником другого депутата, тетка полчаса не могла въехать в суть дебильной фразы. Мозги сплющены в школе колдунов. Были другие ответы, тоже интересные; Если бы вы жили в нашем районе-то мы бы вам помогли. или: Моим детям никто не помогает, почему я вам должен помогать.

А в это время министр спорта Челябинской области от правительства Единой россии возвращает в бюджет страны 180 млн рублей не освоенных денег, а родители спортсменов бегают с протянутой рукой в поисках средств на поездку.

Вернуться в «Партии, чиновники, организации»