Активные темы Помощь многодетным Совместные покупки

КамчаткаНезависимо от дохода

Автор темы
ольга невская
Участник форума
Сыновей: 3
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Независимо от дохода

Сообщение ольга невская » 10 янв 2012, 10:30

Многодетные семьи Камчатки получат поддержку независимо от доходов

Власти Камчатского края с января 2012 года обеспечивают социальной поддержкой многодетные семьи независимо от уровня доходов, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы краевого правительства. РИА Новости 04:17
C 1 января 2012 года в Камчатском крае социальную поддержку будут получать все многодетные семьи, вне зависимости от уровня доходов. До этого, напомним, на помощь от государства могли рассчитывать только те семьи, чьи доходы были меньше прожиточного минимума, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе губернатора и правительства Камчатского края. Север ДВ 02:00
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ria.ru%2Fsociety%2F20120110%2F535998896.html
Улучшить жилищные условия петербуржцу (в найм, соцнайм), субсидия в Спб vk.com/id270106034

Реклама

Автор темы
ольга невская
Участник форума
Сыновей: 3
Re: Независимо от дохода

Сообщение ольга невская » 22 янв 2012, 19:23

20.1.2012, 03:00 мск — Камчатский край 11:00 — Общество
Больше детей из многодетных семей Камчатки смогут воспользоваться льготным проездом в транспорте
С 1 января расширена категория ребят, которым предоставляется это право

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 20 января, Север ДВ. С 1 января расширена категория детей из многодетных семей, которым предоставляется проезд по социальным проездным билетам в городском и пригородном транспорте, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе губернатора и правительства Камчатского края.

"Список имеющих право на льготный проезд к месту учебы был дополнен детьми из многодетных семей, обучающимися в профтехучилищах и вузах, а также специальных (коррекционных) образовательных учреждениях для ребят с ограниченными возможностями здоровья. Ранее такое право было только у тех, кто учился в общеобразовательных школах и профессиональных училищах", - пояснили в министерстве соцразвития и труда. Таким образом, категория получателей данной меры социальной поддержки расширена.

Представители многодетных семей получают по 200 руб. ежемесячно на приобретение льготного проездного билета на проезд в автобусах городского и пригородного маршрутов. В 2012 году стоимость льготного проездного билета не увеличилась и по-прежнему составляет 100 руб.

По данным на 1 января выплаты на приобретение льготных проездных билетов получили представители 1,03 тыс. многодетных семей. Всего в Камчатском крае 1,45 тыс. многодетных семей, в которых воспитывается 4,77 тыс. несовершеннолетних детей.

http://severdv.ru/news/show/?id=57497
--------------------------------------
Улучшить жилищные условия петербуржцу (в найм, соцнайм), субсидия в Спб vk.com/id270106034

ухти-тухти
Участник форума
Я: многодетная мама
Сыновей: 5
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: инспектор делопроизводитель Камчатстат

Сообщение ухти-тухти » 01 мар 2012, 23:38

:D Мы работаем! Встречемся с губером он у нас умничка.
Ухти тухти! я лесная прачка!я стираю зайкам и собачкам!
Ира 1994г, Ольга 1996г, Павел2000г,Марго 02г, Матвей04г, Тихон 07г, Лукьян 08г, Иван 10г, София 2012

Евгения К.
Участник форума
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образов.: высшее
Профессия: экономист

Сообщение Евгения К. » 08 июл 2012, 09:15

Девочки, подскажите, если старшему ребенку исполнится 18 лет, в моем случае с 3-мя детьми, статус многодетной снимается? Я просто сейчас ничего не могу оформить, т.к. я с малышом нигде не прописана, а дочки прописаны у родственников в квартире, на решение вопросов с жильем уйдет год как минимум, а там уже и старшей дочери 18!

Вернуться в «Камчатка»