Активные темы Помощь многодетным Совместные покупки

КарелияВ Карелии многодетные семьи получат землю

Модератор: mama6h

Андреева Наталья9
Новичок
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Re: В Карелии многодетные семьи получат землю

Сообщение Андреева Наталья9 » 12 ноя 2015, 13:54

пепела5, здравствуйте! Расскажите пожалуйста как нашли свободный участок. Мой адрес : natali-78_kos@mail.ru

Реклама

Георгий М
Новичок
Я: многодетный папа
Дочерей: 3
Многод.организация: не состою

Сообщение Георгий М » 29 фев 2016, 13:57

Здравствуйте форумчане. Хотел бы узнать как обстоят дела с выделением участков на данный момент. Спасибо.

многодетный семьянин
Новичок
Я: многодетный папа
Дочерей: 3
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою

Сообщение многодетный семьянин » 03 авг 2016, 14:08

Лаванда:Источник цитаты пепела5, Кратко. Мы поставлены в очередь на выделение земли как многодетные. На данный момент возможности по выделению земли для многодетных семей в районах Усадьба, Кукковка, Древлянка, Университетский городок почти исчерпаны. По запрашиваемому нами участку с кадастровым номером .... сообщают, что земля по решению Администрации будет распределятся между многодетными семьями. Но т.к. к данному участку не подведена инфраструктура, участки не распределяются. Сейчас Администрация пытается найти средства на подведение инфраструктуры (транспортной и инженерной) к данному кадастровому участку. В случае, если средства не будут найдены, земельные участки будут распределятся без инфраструктуры в той хронологической последовательности, в какой поступили заявления от льготных категорий граждан.

Вот как-то так. Сжатый пересказ.
Здравствуйте, пожалуйста поделитесь информацией как выбрать свободный участок и какие документы необходимо предоставить на этот участок. Моя почта pahomovptz18@rambler.ru. Заранее благодарен.

Вернуться в «Карелия»