Активные темы Помощь многодетным Совместные покупки

ОренбургХристианский детский дом Ярославкиных

Автор темы
Иволга
Участник форума
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: незаконченное высшее
Многод.организация: не состою
Re: Христианский детский дом Ярославкиных

Сообщение Иволга » 05 янв 2010, 19:06

Молодцы!!! Вот с таких людей нам надо брать пример! Я тоже мечтаю о большой семье, где будет как минимум 10 детей, быстрей бы решить жилищный вопрос, а то мы сейчас живем у моей мамы и места мало очень-очень. И опять таки, я так же как это семья мечтаю жить в сельской местности - на свежем воздухе, на природе детям расти гораздо лучше, чем в городе. Еще раз молодцы!!!

Добавлено спустя 18 минут 52 секунды:
Молодцы!!! Вот с таких людей нам надо брать пример! Я тоже мечтаю о большой семье, где будет как минимум 10 детей, быстрей бы решить жилищный вопрос, а то мы сейчас живем у моей мамы и места мало очень-очень. И опять таки, я так же как это семья мечтаю жить в сельской местности - на свежем воздухе, на природе детям расти гораздо лучше, чем в городе. Еще раз молодцы!!!

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!
Мои дети - моё богатство!
Львица (1996), Козьерожка (2007), Весенок (2009), Весеночка (2013), пока все...

Реклама

Вернуться в «Оренбург»