Активные темы Помощь многодетным Совместные покупки

БашкортостанВ детский сад

Автор темы
Zara
Участник форума
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
В детский сад

Сообщение Zara » 18 авг 2010, 21:52

Хотим младшего устроить в детский сад. У нас в Благовещенске с этим проблема, ждать замучимся (хотя и заявление написали). Есть ли у многодетных льготы при устроистве ребенка в детсад? Как у вас с этой проблемой?

Реклама

Окся
Участник форума
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Re: В детский сад

Сообщение Окся » 27 авг 2010, 06:03

В Калининском районе встала на очередь в прошлом году, дадут в следующем. Два года получается ждать. По-моему, для многодетных должна быть льготная очередь. Но и немногодетные также стоят два года.

Татьянка22
Новичок
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образов.: высшее
Re: В детский сад

Сообщение Татьянка22 » 12 апр 2016, 09:36

Хочу поделиться с вами своим опытом! Решила отдать сына в частный садик «Яблочко» (район Уфы, с. Михайловка). Иногда мне кажется, что это было самое правильное решение в моей жизни. А все потому, что сервис там просто потрясающий! И питание тебе (включая ужин) и доставка деток до дома и множество разных развивающих занятий на любой вкус. Очень нравится, что садик находится в доме со своей территорией и садом – дети много гуляют и дышат свежим воздухом, а зимой даже на лыжах катаются! Сыночек мой почти совсем перестал болеть, а раньше мы из ангин и простуд не вылазили просто! Растет сильным, здоровым и крепким, что просто не может меня не радовать! Рекомендую всем родителям обратить внимание на этот сад! Атмосфера там потрясающая – сразу видно, что работают профессионалы своего дела, которые к тому же очень любят детей!

Вернуться в «Башкортостан»