Активные темы Помощь многодетным Совместные покупки

ДФОТут же выделили квартиру...

Автор темы
ольга невская
Участник форума
Сыновей: 3
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Тут же выделили квартиру...

Сообщение ольга невская » 08 ноя 2011, 08:11

В Якутске многодетной семье после отъезда Сергея Миронова тут же выделили квартиру
2 ноября 2011

В Якутске многодетной семье Ивахненко после отъезда председателя фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Сергея Миронова тут же выделили квартиру. Сегодня матери девятерых детей Оксане Михайловне в торжественной обстановке в мэрии был выдан жилищный сертификат на квартиру общей площадью 106 квадратных метров. Чудо произошло, но благодаря кому?

Женщина годами не могла получить жилье, а здесь после отъезда главного "справедливороса" квартира моментально нашлась. Корреспонденту ИА SakhaNews Оксана Ивахненко сообщила, что квартиру ей предоставят в доме по ул.Дзержинского, 49, который сейчас строится, обещают его сдать к 1 мая 2012 г. "Я пять-семь лет обращалась к властям помочь в решении жилищного вопроса. На следующий день после встречи с Мироновым мне позвонили с мэрии и сказали, что глава города Юрий Заболев подписал документы о выделении нам квартиры. Сказали, что он давно хотел нам предоставить жилье. Но, я думаю, что квартиру мне дали только благодаря вмешательству Сергея Миронова", - сообщила многодетная мама.

Напомним, Оксана Ивахненко обратилась за помощью к Сергею Миронову во время его пребывания в Якутске, рассказав ему о своих хождениях по кабинетам чиновников. На ее заявления о расширении жилищной площади, переселении из аварийного ветхого дома с 87% изношенности ответ был нередко таким: "Не надо было столько рожать! Докажите, что малообеспеченные".

"Я думал, меня трудно уже чем-либо удивить. Но такое… Трудно подобрать слова по отношению местной власти к многодетной семье", - прокомментировал Сергей Миронов, побывав в семье Ивахненко.
http://soratniki-online.ru/News/View.aspx?ID=5059
Улучшить жилищные условия петербуржцу (в найм, соцнайм), субсидия в Спб vk.com/id270106034

Реклама

красотка
Участник форума
Я: хочу стать многодетной
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Образов.: начальное
Профессия: ношу белое пальто
Многод.организация: не состою
Re: Тут же выделили квартиру...

Сообщение красотка » 15 апр 2012, 06:44

Интересно сдали ли дом как и обещали к маю 2012 :-)
Не надо спорить с дураками, они опустят тебя до своего уровня и там побьют на своей территории!

8 9185389197 мой телефон

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:in_love: :-) :--) :poklon: :wink: :D :( :o :shock: :bad: :lol: :P :oops: :cry: :eda: :mama: :roll: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: %) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :unknown: :fool: :facepalm:
Ещё смайлики…

Вернуться в «ДФО»