Активные темы Помощь многодетным Совместные покупки

ДФОВ Находке картошку дают!

Автор темы
ольга невская
Участник форума
Сыновей: 3
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
В Находке картошку дают!

Сообщение ольга невская » 16 сен 2010, 20:26

В Находке нуждающимся помогут картофелем
В сентябре и октябре одинокие пенсионеры, многодетные семьи, ветераны и другие категории жителей Находки бесплатно получат свежий картофель. Это было решено в процессе рабочего совещания в администрации города.

Такая помощь предусмотрена муниципальной целевой программой «Социальная поддержка граждан Находкинского городского округа на 2009-2011 годы». Социальная помощь оказывается за счет бюджета городского округа. На эти цели в нем выделено более полумиллиона рублей. Как и в прошлые годы, картофель будет развезен непосредственно по домам нуждающихся граждан.

Сейчас идет составление списков граждан, имеющих право на вспомоществование. В соответствии с распоряжением администрации города, к таким категориям отнесены одиноко проживающие неработающие граждане, обслуживающиеся соцработниками, инвалиды 1 и 2 групп, дети-инвалиды из неполных семей. А также ветераны Великой Отечественной войны, вдовы участников ВОВ, труженики тыла, остронуждающиеся ветераны труда, жители блокадного Ленинграда, узники фашистских концлагерей.

В соответствии с программой, каждому получателю будет доставлено на дом по 25 килограммов картофеля. Малоимущим многодетным семьям составом более шести человек – 50 килограммов.
http://rossijanews.blogspot.com/2010/09/blog-post_2069.htm
-------------------------------------------------------------------------
Ну, у ветеранов пенсия-то, огого! А, вот, многодетным, конечно помощь очень нужна! И даже картошкой, молодец - администрация!
Тогда вот:
http://www.ptr-vlad.ru/2010/09/16/v-nakhodke-nuzhdajushhimsja-pomogut-kartofelem.html
Если ссылка не открывается, а хочется проверить материал, то копируете заголовок самой статьи(а не мой) и в поисковую систему...когда я даю ссылку, то всегда проверяю её действие и что потом с ней делается, я не знаю.
Последний раз редактировалось ольга невская 17 сен 2010, 11:13, всего редактировалось 2 раза.
Улучшить жилищные условия петербуржцу (в найм, соцнайм), субсидия в Спб vk.com/id270106034

Реклама

Мечты сбываются
Участник форума
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Re: В Находке картошку дают!

Сообщение Мечты сбываются » 17 сен 2010, 08:36

ссылка не работает.
Отношение к окружающим очень зависит от того, зачем они тебя окружили.

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:in_love: :-) :--) :poklon: :wink: :D :( :o :shock: :bad: :lol: :P :oops: :cry: :eda: :mama: :roll: :ROFL: :Yahoo!: :crazy: %) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :unknown: :fool: :facepalm:
Ещё смайлики…

Вернуться в «ДФО»