Активные темы Помощь многодетным Совместные покупки

Ювенальная юстиция16 л дочь посадила отца за то, что он "нарушил права"

хуторянка
Новичок
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 6
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: сейчас многомама
Многод.организация: не состою
Re: 16 л дочь посадила отца за то, что он "нарушил права"

Сообщение хуторянка » 10 май 2010, 15:07

Обсолютно согласна, в подростковом возрасте и я дурила. Бедный мой отчим, а он ничего невыполнимого от меня не требовал.На семинаре женщина рассказывала - приемная дочь, 15 лет , гуляла до 4 ночи, явилась муж дал пощечину.. Она давай названивать в милицию жаловаться на него. Хорошо там мужики в адеквате - распросили ее и говорят, а ремень у отца есть? Если нет то сейчас привезем! А так из-за паршивки могли бы историю раскрутить

Реклама

NAFANYA
Новичок
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: юрист

Сообщение NAFANYA » 14 дек 2010, 21:15

сижу и слезы наворачиваются!!! пишу диплом по уполномоченному по правам ребенка, сама полгода наза с этой ювеналкой носилась с гоярщими глазами, теперь за голову хватаюсь!! даже в о врмея войны такого небыло!! что у нас теперь все павлики морозовы будут!! женьщины инкубаторы рожают детей и отдают государству на воспитание, институт семьи в корне разрушается!! так как нет основной цели - воспроизводства общества.
нужно рьяно бороться со всем этим, и не джопустиь, что бы наших детей забрали :cry:
раньше хотела много детей и теперь хочу, ну честное слово очень страшно становится!, они лучше бы адресную помощь оказывали в целом всей семье!!!

sanata
Участник форума
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Образов.: среднее

Сообщение sanata » 14 дек 2010, 21:25

Да уже рекламу видела про ЮЮ. "Стоят за прозрачной дверью родители - ругаются, ребенок в смятении и страхе. Вот тут добрый голос тети - если тебе страшно, позвони и мы уберем твой страх подальше." :o

Осинка
Участник форума
Дочерей: 2
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: Мама

Сообщение Осинка » 14 дек 2010, 22:08

sanata: "Стоят за прозрачной дверью родители - ругаются, ребенок в смятении и страхе. Вот тут добрый голос тети - если тебе страшно, позвони и мы уберем твой страх подальше." :o
:shock: :shock: :shock:

Это где? У вас на телевидении??
Делай что должен и будь что будет. На все воля Божия.

Мама-супер
Модератоp
Сыновей: 5
Дочерей: 3

Сообщение Мама-супер » 14 дек 2010, 22:10

на России идет такая реклама обычно перед малышами
в голове у меня порядок.С лева тараканы,с права Мания Величия

Наташа45
Участник форума
Сыновей: 1

Сообщение Наташа45 » 14 дек 2010, 22:18

asun:
Ека:выпороть можно по разному. можно пару раз шлепнуть, а можно так, что ребенок вставать пару-тройку дней не будет.а можно - ну сами знаете - отбить у ребенка селезенку - это просто шлепнуть по спине. чуть выше попы.
По той информации, которой я обладаю, телесных повреждений папа ребенку не нанёс.
Насколько я знаю, ребёнка обманули. Она сама испугалась того, что сделала. Ей сказали: "Если ты напишешь, что отец бил тебя систематически, его не посадят". Она ничего не поняла (интеллект ещё тот!) и так и написала потому, что не хотела сажать отца! Тут его за "систематически" и посадили.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
tugadum:А дети ублюдков, регулярно избивающих семью, будут молчать от страха и никуда не жаловаться.
Потому что для них это в норме вещей! Типа неприятно, конечно, но что поделаешь! Я знала и жён таких, и детей. Страдали, конечно, но разводиться, в суд подавать - ни-ни.
А главное, если бы их кто "спасать" надумал, "спасателю" досталось бы так, что больше бы не совался.

Киша Мурский
Участник форума
Я: многодетный папа
Профессия: спасатель

Сообщение Киша Мурский » 15 дек 2010, 02:54

Как-то белыми нитками это дело шито. Насколько я понимаю, из доказательной базы у обвинения били только показания потерпевшей и свидетелей. Если подсудимому вменяются телесные повреждения, одних показаний маловато. Телесные повреждения должны быть зафиксированы документально. Потом еще надо доказать, что эти повреждения были нанесены именно этим человеком и именно в том эпизоде, который рассматривается судом. И свидетель должен видеть или слышать именно само преступление, а не слышать о нем от друзей-подруг. И если свидетели алкаши, их показания легко ставятся под сомнение. Нужно только выяснить, где находился каждый из них в момент совершения этого "преступления", что совсем не трудно, и доказать это в суде. Такие дела должны разваливаться в суде на "раз-два". Сказать, что адвокат не вытянул, не повернется язык, т.к. такие дела студенты третьего курса тащат. Зная наши суды, могу с уверенностью утверждать - кому-то был нужен такой приговор и этот кто-то мотивировал суд. Я думаю так.

ольга 777
Участник форума
Вероиспов.: неверующий
Профессия: флорист

Сообщение ольга 777 » 15 дек 2010, 09:14

А в апреле отец чуть не впервые физически наказал свою младшую 10ти-летнюю дочь от первого брака за бродяжничество, воровство и прочее. (Светлана говорит, что обе девочки от первого брака очень своенравные, так сказать, отбитые от рук, младшая приходила из школы когда ей вздумается, могла гулять где и сколько угодно, отца не слушала; старшая Настя давно не живёт с ними, в возрасте 16-ти лет ушла к своей тётке, вскоре соблазнила сожителя этой тётки, после чего тётка ушла от них всех, и на сей день Настя проживает с бывшим тёткиным сожителем и детьми тётки и сожителя )

НУ ВОТ, ДОСТУКАЛИСЬ.... ЭТО ЖЕ НОРМА - РЕБЁНОК ПРОСТО ОБЯЗАН ВОРОВАТЬ , БРОДЯЖНИЧАТЬ...ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ КАКИХ ГРАЖДАН ХОЧЕТ ВИДЕТЬ НАША СТРАНА В БУДУЩЕМ... вот вам и подтверждение нашей политики, в одно ухо орут- инновации, даёшь умы в россию....а с другой стороны, сажают отцов, которым не безразлично кем вырастут их дети..
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=63&t=53097(от 42 по 62р)
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=63&t=54098 (от 44 по 70р)
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=63&t=57931(от 52 до 70р)

SunnyValentina
Участник форума

Сообщение SunnyValentina » 15 дек 2010, 13:46

Мама-супер:на России идет такая реклама обычно перед малышами
дожились. Они даже не ждут подписания указов! Так уверены в своих силах....

ps Классная у вас ава! :shooting:

тори1979
Участник форума
Приёмные дети: есть
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: управленец

Сообщение тори1979 » 15 дек 2010, 14:22

Ей жители неба! Кто на дне еще не был?
Не пройдя преисподни Вам не выстроить Рай!
Ей жители дна! Гром смеется над Вами. Чтобы быть с ним на равных, Есть один путь наверх!

Зайнаб
Новичок
Сыновей: 3
Вероиспов.: протестантское
Профессия: бухгалтер

Сообщение Зайнаб » 15 дек 2010, 17:56

Ситуация конечно не простая,порой и родные отцы поступают гораздо хуже,нам с нашим так пришлось и разойтись,лупил так,что соседи не выдерживали в суд хотели на нас подать,так и ростила одна троих,старшему было 3,5,2-му2,5,а маленькой1,5.Как мне говорили какой ни какой ,а родной лучше.А такого и не надо....... мне показалось чем все инвалидами станем,лучше одни и не ошиблась,Слава Богу теперь радуюсь,а детки у меня замечательные,а потом "прынц" проезжал мимо и закончились приключения золушки.Отец не тот кто родил,а кто воспитал.А чтобы в ход пустить ЮЮ все способы хороши

Добавлено спустя 19 минут 29 секунд:
Дочь конечно очень скромная можно сказать.У тети семью разбила,да и на мамину замахнулась.Скромная и очень простая.Пей ,веселись ,гуляй и воруй,а мы за это пряников ,да конфеток тебе дадим,только не плач,мой цветочек........А дальше к сожалению больше и ............зато когда приучаешь к труду ,то слышно,что у детей отняла детство.Это очередная акция для ЮЮ,родительские репрессии.

Настёна
Участник форума
Дочерей: 4
Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)

Сообщение Настёна » 15 дек 2010, 23:50

Да, ладно, Вам ЮЮ, ЮЮ!
Только вдумайтесь-10 летний ребенок бродяжничает, ее сестра пьет, да так, что все друзья алкаши, мамашка ихняя пьщая сидит. Это только верхушки айсбергов-то что не скроешь.

И у тети сожитель, а дети тетины только. и дети Светланы тоже - один только от Сергея.
Что-там уж очень весело у них.
К нормальной жизни это вряд ли имеет отношение.

С волками жить - по волчьи выть.

Сергеевна
Участник форума
Сыновей: 5
Дочерей: 0

Сообщение Сергеевна » 16 дек 2010, 04:21

У меня есть подруга, сказать замечательный человек-этого мало.
А сын у нее :bad: . Я хочу, мне надо. !4 лет, для него это норма.
Если мама отругала, за вытащенные из дома деньги, продукты, мог по несколько раз в день не приходить домой. Мама бегала по всему городу, седела, старела, впадала в депресию. Сынок говорил, так ей и надо, а че она.
Дети разные. Я скажу одно, когда родитель говорит, что он знает своего ребенка, это говорит о том, что он его не знает совершенно.
Родитель знает себя и судит о ребенке по себе.
Да нравится им выставить себя крутыми и всё могущими. Считают, что их действия добавляют им авторитета. И в некоторых слоях добавляют. Если ваш ребенок не будет дружить с ребенком с неблгополучной семьи, то у него и мышление будет другим. Но стоит пообщатся с таким ребенком и меняется мышление, пусть не в корне, но меняется.
Скажите честно, кто из вас разрешит дружить с этой девочкой?
Я нет.
Но это не говорит о том, что мне ее не жалко. Я подпишу бумаги способные улучшить жизнь такого ребенка и тут же, постараюсь, чтоб мой ребенок с ним не кантактировал.
Я отвечаю за своего ребенка,за его будующее.
Вода смоет следы, ветер потушит пламя. Но ничто не в силах стереть Память...

Краса с косой
Модератоp
Сыновей: 4

Сообщение Краса с косой » 16 дек 2010, 10:49

Настёна:Да, ладно, Вам ЮЮ, ЮЮ!
Только вдумайтесь-10 летний ребенок бродяжничает, ее сестра пьет, да так, что все друзья алкаши, мамашка ихняя пьщая сидит. Это только верхушки айсбергов-то что не скроешь.

И у тети сожитель, а дети тетины только. и дети Светланы тоже - один только от Сергея.
Что-там уж очень весело у них.
К нормальной жизни это вряд ли имеет отношение.

С волками жить - по волчьи выть.
Да там не понятно, сколько лет было девочкам, когда папа с мамой развелись, если девочки уже бОльшенькие были, то влияния пьющей мамы не перешибешь никаким воспитанием!
У меня есть семья знакомая, там мама пила по черному, спилась теперь, с бомжами живет... девочка - ровесница моей дочери, учились в одном классе. Папа всю дорогу на работе, а мама по друзьям-подругам вместе с ребенком... а папа маму безумно любил... Сейчас выгнал, женился на другой, у нее тоже ребенок, та девочка к нам жить просится... %) Точно знаю, что ее не обижают, не бьют.
И эта Светлана... ну и что, что у нее трое детей было? Что сразу предполагать, что она их по пьяни нарожала ото всех?! Об этом вообще ничего не известно, да и не важно.

На мой взгляд, дочки папы Сергея испорчены маминым влиянием и свободой. Мозгов, чтобы оценить собственные поступки, нет, вот и вертят ими кто как хочет. :bad:
00, 05, 08, 10, 12, 15. мужики вырвались вперед.
"По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою" (Ин. 13:35)

Mimama
Участник форума
Я: симпатизирую многодетным

Сообщение Mimama » 16 дек 2010, 11:04

Если ваш ребенок не будет дружить с ребенком с неблгополучной семьи, то у него и мышление будет другим. Но стоит пообщатся с таким ребенком и меняется мышление, пусть не в корне, но меняется.
Скажите честно, кто из вас разрешит дружить с этой девочкой?
Девочка из моего класса жила в рабочей части нашего города и была не совсем благополучной. Так получилось, что она переехала в дом рядом с моим. И как-то так получилось, что мы подружились. Я была отличницей, умницей и старостой класса, а она "с двойки-на тройку" и поведением не очень. Мои мудрые родители не возражали, может верили в меня? Эта девочка практически жила в нашем доме. Моя мама и подкармливала ее и шила ей одежду и ее учила шить. Результат - противоположный описываемому Вами. Девочка подтянулась, поступила в ВУЗ со второго раза, ну, а я приобрела лучшую преданную подругу на всю жизнь. Перестаньте делать из таких детей изгоев и изолировать их от своих положительный детей! Это я не к Вам лично, а обществу обращаюсь! Им нужна Ваша помощь, а обществу нужны не отверженные маргиналы, а хорошие люди.
Мир! Труд! Май!

Вернуться в «Ювенальная юстиция»