Активные темы Помощь многодетным Совместные покупки

СтавропольПоможем многодетной мамочке, оказавшейся в трудной...

Автор темы
Анна М.
Участник форума
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: филолог
Многод.организация: "Семь Я", г. Геленджик
Поможем многодетной мамочке, оказавшейся в трудной...

Сообщение Анна М. » 14 мар 2012, 18:57

Поможем многодетной мамочке, оказавшейся в трудной жизненной ситуации с тремя малолетними детьми!!! В данное время семья нуждается в самом необходимом - продуктах, лекарствах для крох... Телефон мамы - Напишу в личку по запросу- Баранова Екатерина Викторовна, проживает в г. Георгиевске.
Последний раз редактировалось Анна М. 17 мар 2012, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Реклама

Светик-С
Участник форума
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: есть
Профессия: экономист
Многод.организация: МДХ!
Re: Поможем многодетной мамочке, оказавшейся в трудной...

Сообщение Светик-С » 14 мар 2012, 22:49

Соберу посылку отправлю, что есть, много не обещаю, поспрашиваю.
С ВЕЛИКОЙ ПАСХОЙ! Счастья всем, удачи и здоровья!
Андрей 2003, Алексей 2004, Олег 2007, Денис 2010, Анастасия 2013, Екатерина 2014, Стефания 2015 ну и еще может кто-нибудь

Автор темы
Анна М.
Участник форума

Сообщение Анна М. » 15 мар 2012, 10:17

Спасибо, мы от нашей организации тоже посылку отправили с вещами, продуктами.... спасибо за помощь еще раз!!! :Rose: :Rose: :Rose:

карамелька
Новичок
Многод.организация: не состою

Сообщение карамелька » 15 мар 2012, 11:07

Девочки подскажите а Катерина устроила деток в сад,устроилась ли на роботу Катерина?

Автор темы
Анна М.
Участник форума

Сообщение Анна М. » 15 мар 2012, 14:38

Катя работает уборщицей - моет подъезды, детки ходят в сад, но на данное время болеют сильно...http://www.baby.ru/blogs/post/58428552-52937108/

карамелька
Новичок

Сообщение карамелька » 15 мар 2012, 16:32

Анна М.:Катя работает уборщицей - моет подъезды, детки ходят в сад, но на данное время болеют сильно..
Анна,у меня вопрос вы сами лично знакомы с данной мамочкой!!!!!!!!!!!!!!!
Я думаю что нет (но это и нет так то важно.Я вот тут о чем хотела написать,интернет замечательная штука.
Погуглить и можно найти много полезных ссылок,Так вот я о Катерине,конечно она умница ит.д НО-НО-НО,
вот честно Катеринена жадность до добра не доведет,я понимаю временная трудность-Господь велел помочь и не роптать,надо помогать в беде,но тут девка вошла во вкус,зачем работать-все пришлют.

На ЕВА,Ру девочку закидали посылками,ну а денег там столько перевели что мамочка потеряла счет таким деньгам,ни отчетов ни внятных вопросов куда она тратит деньги.

На Одноклассниках есть группа Катеринена,там тоже идут сборы,идут посылки....+ девушка обитает не на одном форуме, так что ласковый теленок двух маток сосет (а как ясно из топа как минимум 3)

Давайте не будем плодить нахлебников, и давать почву для аферизма, достаточно много тех кому помощь нужна не на лечение соплей, а более серьезных заболеваний. И вопрос обитания на разных интернет ресурсах я бы тоже подняла, некрасиво получается. Получается девушка целыми днями в интернете на разных форумах, где же дети? И может как то ограничить время получения «помощи?»

Неплохо катерина пристроилась, Конечно, многодетным Намного труднее в деревне жить материально!!!!
А так хочется иметь намного
больше, чем сам можешь и доить побольше сайтов!Есть принципиальный закон:дети опираются на родителей .И никак не наоборот .
Не должны родители рассматривать детей ,как источник дохода никак .

Но им мало,потому ,что потребности растут .Им еще помогают на одноклассниках там есть у них личная группа.И они не соответстветствуют возможностям,они хотят тратить больше ,чем зарабатывают.А добрые люди помогут
Я конечно все понимаю что каждую семью не проверить,но все же.

Девочки мне пока как новичку нельзя ссылку кинуть так что увы.Но в поисковик можно написать.
Баранова Екатерина Викторовна, проживает в г. Георгиевске. 3 деток,а там уже дерзайте.

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:
Девы я в шоке просто в шоке :lol: далеко мамашка Катерина зашла,фотографии сделаны слишком давно,обясняю что бы меня помидорами :D не закидали.На ОД катерина написала что купила себе ноаую плиту,так вот там даже фото выложила.А тут бах и плита маячит старая, :shock: но упс опять 25.

Давайте девочки тарабаньте на себе коробки :poklon: отрывайте от своих деток :mama: ,а эта Дева будет и дальше вам пудрить мозги.

Добавлено спустя 8 секунд:
Девы я в шоке просто в шоке :lol: далеко мамашка Катерина зашла,фотографии сделаны слишком давно,обясняю что бы меня помидорами :D не закидали.На ОД катерина написала что купила себе ноаую плиту,так вот там даже фото выложила.А тут бах и плита маячит старая, :shock: но упс опять 25.

Давайте девочки тарабаньте на себе коробки :poklon: отрывайте от своих деток :mama: ,а эта Дева будет и дальше вам пудрить мозги.

Автор темы
Анна М.
Участник форума

Сообщение Анна М. » 15 мар 2012, 17:57

Анна М.,
карамелька:Анна,у меня вопрос вы сами лично знакомы с данной мамочкой!
А что под личным знакомством вы имеете ввиду? Катя для моих детей неделю назад посылку с вещами отослала безвозмездно (сын ее из низ вырос - они чисто мальчиковые), м.б. - это для вас пустяк - для меня НЕТ!!! Сегодня с ней девочка по скайпу общалась - видела деток, если фото было сделано давно - кого ж она видела, что у нее не возникло подозрений? Прежде чем судить-рядить - почитали бы суть ее проблемы... а деньги она брать наотрез отказывается....просит только продукты и вещички для малышни...а спрашивается - почему не берет - ЗАЖРАЛАСЬ??? Лучше макаронами, чем деньгами, такова ее нажива? Мое мнение - нет желание помогать - не надо и демагогии разводить - а хотите помочь - свяжитесь с ней лично и все спросите ЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!1111

карамелька
Новичок

Сообщение карамелька » 15 мар 2012, 18:28

Анна М.:А что под личным знакомством вы имеете ввиду? Катя для моих детей неделю назад посылку с вещами отослала безвозмездно (сын ее из низ вырос - они чисто мальчиковые), м.б. - это для вас пустяк - для меня НЕТ!!! Сегодня с ней девочка по скайпу общалась - видела деток, если фото было сделано давно - кого ж она видела, что у нее не возникло подозрений? Прежде чем судить-рядить - почитали бы суть ее проблемы... а деньги она брать наотрез отказывается....просит только продукты и вещички для малышни...а спрашивается - почему не берет - ЗАЖРАЛАСЬ??? Лучше макаронами, чем деньгами, такова ее нажива? Мое мнение - нет желание помогать - не надо и демагогии разводить - а хотите помочь - свяжитесь с ней лично и все спросите ЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!1111
Анна М.Вы не реагируйте так остро на все,я написала то что считаю нужным А вам решать,

Итого имеем только с ЕВЫ налом от 30 до 50 тысяч за 4,5 месяц-это не помощь для региона, это полное СОДЕРЖАНИЕ, у людей там зарплаты такие + посылок 40штуки. Пособия Катя все же хоть какие но получает. ПРИ ЭТОМ носить опять не чего, дети едят одни макароны.Это только с Ева.РУ.

Топ Катерины на Еве заблокировали модераторы так как Катерина стала свой носик воротить,Люди только отчетов попросили а она сразу фе-да фи,мол не хотите не помогайте придут другие сердобольные тетеньки и помогут.

Автор темы
Анна М.
Участник форума

Сообщение Анна М. » 15 мар 2012, 19:07

Ваше право одно - моё - другое!!!

Светик-С
Участник форума

Сообщение Светик-С » 15 мар 2012, 20:01

Сегодня я с Катей созвонилась.Проблема у нее как впрочем у многих бывает. Рассорилась с матерью, та продала хату в которой проживала дочь, мотивируя тем что Катя оформляет квартиру в Жакте купленную на мат.капитал+ссуда. Новые хозяева попросили, кроме того в попыхах утеряна пластиковая карта на которой детские, новую она получит через неделю, а сейчас как назло все стали болеть (врят ли это брехня-у нас по районы в поликлинике не протолкнешься, сама со старшим к врачу не могу попасть-очереди огромные), дети в сад не ходят,т.к. оплачивать нет средств, работала когда жила в том районе, мыла по ночам подъезды, пока спали дети, т.к. очень маленькие и оставить не с кем. Образования у нее нет, у старшего (6 лет) есть отец, но он не платит алименты, у двойняшек (по 3 года) отца нет. Я единственное переживала, не алкашка она, но думаю врят ли, алкаши в интернет не выходят. У них есть телевизор, детки смотрят мультики (слышно по телефону). Завтра муж отвезет две сумки (одну с вещами, другую с продуктами) думаю на неделю перекантуется. Я спросила ничего что вещи ношенные, она очень обрадовалась, т.к. вещей практически нет и купить не начто. Ситуация в принципе у нас не редкая, сейчас любая может оказаться в таком положении (с мужем разойдутся, или не дай Бог, потеряют кормильца, на работу мамочек у нас не берут, и так работы нет, очередь, даже на мизер, а мамочек не берут, т.к. надо давать больничные, работодатель сразу смотрит в паспорте графу - дети, сама с этим сталкивалась, и на работу не смогла устроиться-с высшим образованием, теперь подрабатываю на рынке, выращиваю кошек, и муж военный пенсионер-инвалид 2 гр. тоже работает, и все равно не хватает, т.к. получается мизер). Откликнулись практически только многодетки, все кто побогаче ничего не дали. Ну а нам может зачтется, когда перед Господом окажемся.
Андрей 2003, Алексей 2004, Олег 2007, Денис 2010, Анастасия 2013, Екатерина 2014, Стефания 2015 ну и еще может кто-нибудь

карамелька
Новичок

Сообщение карамелька » 15 мар 2012, 20:27

Светик-С:Сегодня я с Катей созвонилась.Проблема у нее как впрочем у многих бывает. Рассорилась с матерью, та продала хату в которой проживала дочь, мотивируя тем что Катя оформляет квартиру в Жакте купленную на мат.капитал+ссуда. Новые хозяева попросили, кроме того в попыхах утеряна пластиковая карта на которой детские, новую она получит через неделю, а сейчас как назло все стали болеть (врят ли это брехня-у нас по районы в поликлинике не протолкнешься, сама со старшим к врачу не могу попасть-очереди огромные), дети в сад не ходят,т.к. оплачивать нет средств, работала когда жила в том районе, мыла по ночам подъезды, пока спали дети, т.к. очень маленькие и оставить не с кем. Образования у нее нет, у старшего (6 лет) есть отец, но он не платит алименты, у двойняшек (по 3 года) отца нет. Я единственное переживала, не алкашка она, но думаю врят ли, алкаши в интернет не выходят. У них есть телевизор, детки смотрят мультики (слышно по телефону). Завтра муж отвезет две сумки (одну с вещами, другую с продуктами) думаю на неделю перекантуется. Я спросила ничего что вещи ношенные, она очень обрадовалась, т.к. вещей практически нет и купить не начто. Ситуация в принципе у нас не редкая, сейчас любая может оказаться в таком положении (с мужем разойдутся, или не дай Бог, потеряют кормильца, на работу мамочек у нас не берут, и так работы нет, очередь, даже на мизер, а мамочек не берут, т.к. надо давать больничные, работодатель сразу смотрит в паспорте графу - дети, сама с этим сталкивалась, и на работу не смогла устроиться-с высшим образованием, теперь подрабатываю на рынке, выращиваю кошек, и муж военный пенсионер-инвалид 2 гр. тоже работает, и все равно не хватает, т.к. получается мизер). Откликнулись практически только многодетки, все кто побогаче ничего не дали. Ну а нам может зачтется, когда перед Господом окажемся
Светик-С Здравствуйте :poklon: я только за помогать таким семьям сама порой бываю в такой опе,не желаю не кому,
я тоже одна воспитываю 6 детей,да тяжело порой бывает просто невыносимо.работаю сутками так как детские на детей мизер а ведь и жрать что то надо есть свой огород,скотину держим(ну про скотину эт я так загнула пару курочек 2 козы,но так как живет Катерина это просто ей бы в актрисы пойти :good: да я то всю подноготную знаю про эту девочку,и образования у нее нет,и на роботу она не может выйти уже как год будет,так вы ее собираетесь до старости лет содержать?
Светик-С да поймите же вы наконец что Прислано очень много. Деньги переводятся регулярно-и что? почти каждый день намеки-не хватает!Давайте еще. ну сколько можно?
И при такой поддержке кормить детей макаронами и корочками хлеба!
Ни вапрос, но здесь как бы это сказать...помощь тем кто попал в безвыходную ситуацию, мы не знакомые и не родные ей люди что просто так безвозмездно отправлять ей денег чтоб она себя красиво подавала. Почитайте топик и посмотрите на фото. У нее бесконечно сильно болеют дети, кормить детей не чем, носить нечего

Светик-С
Участник форума

Сообщение Светик-С » 15 мар 2012, 20:31

Ну содержать ее ни у кого таких средств нет, может она тунеядка не исключаю, но дети ни причем. Завтра муж посмотрит кто-такая, а он людей насквозь видит, у него была такая профессия. Завтра посмотрим. Отпишусь.

Автор темы
Анна М.
Участник форума

Сообщение Анна М. » 16 мар 2012, 14:57

карамелька:я только за помогать таким семьям
Да....вот это ЗА прямо прёт из всех мест... если вы такая умная-разумная, чего ж лично с ней не пообщаетесь и не выведете аферистку на чистую воду... только поносить, получается, выходит лучше всего... вам не только я одна уже о ней написала, а вы все туда же - куда ж она деньги дела? (и нет бы спросить ее об этом - лучше ноги вытирать в инете...так проще всего!!!). Ей 23 года - много в 23 опыта у ВАС самой было житейского??? А дети то причем??? Давайте отберем их у горе-матери....в интернат... ТАК ЛУЧШЕ??? А есть еще 2 варианта:
1. Не хотите во всем разобраться, не роясь в грязи интернета - просто САМОУДАЛИТЕСЬ и не наводите смуты здесь!!! 2. Помогать таким людям - без оглядки на их прошлое - Господь не оставит - ТРИЖДЫ воздаться за помощь!!!
карамелька:да я то всю подноготную знаю про эту девочку,
ОТКУДА???? ИЗ ИНТЕРНЕТА??? ВЕСЬМА КРУТО!!!
Светик-С:Деньги переводятся регулярно-
Это-то откуда знаете - в банке работаете??? Или опять во всемирной паутине нарыли!!!

Весьма, весьма, впечатлительно...Может Вам тоже а актрисы... нет....в детективы.....а то талант пропадает...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Светик-С, Говорила с Катей сегодня - очень благодарна ВАМ за продукты и вещи, особенно за курочку - варит ее деткам на обед!!!

Добавлено спустя 40 минут 5 секунд:
Созвонилась сейчас с Катей по скайпу (правда соединение у нее очень плохое - самый дешевый тариф через флешку...) - обстановка ее жилища РЕАЛЬНАЯ и УБОГАЯ - ШКАФ, КРОВАТЬ и ГОЛЫЕ СТЕНЫ!!! Детки - тоже не фантом и такие же как на фото вчерашнем....зачем я это пишу.... да просто так, мысли вслух...у оппонента ж весомые доказательства - ИНТЕРНЕТ -НАЗЫВАЕТСЯ :P :P :P

Мамиська
Участник форума
Дочерей: 0
Образов.: среднее

Сообщение Мамиська » 17 мар 2012, 13:10

http://www.fonddaridobro.ru/nashi_podop ... roe_detey/
Ни за,ни против Екатерины.Просто для более полной информации.
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.

Автор темы
Анна М.
Участник форума

Сообщение Анна М. » 17 мар 2012, 13:25

Мамиська,
Все это читано-перечитано (интернетом тоже владею...), обратите внимание на год!!! Второй момент - не всегда что пишется в отчётах - исполняется реально, это тоже следует учесть! Третье - посмотрите на них ....мне почему то даже оппонировать не хочется - и так все ясно, ну очень "разбогатевшая" семья....
Вложения
1.jpeg
52937108.58788609.jpeg

Вернуться в «Ставрополь»