Активные темы Помощь многодетным Совместные покупки

Общее делоЗнакомства одиноких родителей

Совместные онлайн- и оффлайн-акции многодетных родителей
Нас не должны игнорировать!

Модератор: ВОЛЧИХА

СчастьеВДетях
Участник форума
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Re: Знакомства одиноких родителей

Сообщение СчастьеВДетях » 13 авг 2012, 17:01

beretta, странный такой! %) не заберет, не бойтесь!

Реклама

beretta
Участник форума
Я: многодетная мама
Сыновей: 3

Сообщение beretta » 13 авг 2012, 18:16

ну он говорит, что по Исламу....- дети остаются с отцом!!!! хотя сам......столько нарушил как мусульманин, но по его мнению мужчине можно всё!!!!
Сама я православная, дети - мусульмане!!! Вот и звонит второй месяц и угрожает, что сожгёт меня, убъёт и т.д.!!!! дети его уже бояться!!!! :facepalm:

freziymama
Участник форума
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образов.: среднее специальное
Профессия: педагог-организатор

Сообщение freziymama » 13 авг 2012, 21:48

Таля вы просто МОЛОДЕЦ!! Десятерых одна это :poklon: .Я тоже хочу присоединиться к вашей теме.Я тоже многодетка и тоже в разводе.последнюю дочу родила вне брака а потом ушла от отца и нисколько об этом не жалею. Я счастлива что у меня теперь трое.Конечно очень хочется рядом мужчину который как и я любит детей . у меня есть желание усыновить детишек.

beretta
Участник форума
Сыновей: 3

Сообщение beretta » 14 авг 2012, 22:45

Хорошее сообщество!!!! Когда читаю истории из жизни других многодетных одиноких мам, и вижу что у них всё налаживается, и часто к лучше - прям силы и надежды появляются!!!

baltm2014
Новичок
Я: хочу стать многодетным
Сыновей: 0
Вероиспов.: неверующий
Профессия: Моряк

Сообщение baltm2014 » 14 июл 2013, 14:26

Привет !мне 42 года,работаю в море. Буду рад познакомится с симпатичной ,доброй для серьезных отношений!!пишите!! Baltm2014@rambler.ru

AlenyIIIka
Новичок

Сообщение AlenyIIIka » 20 сен 2013, 11:38

Всем привет! Отличная тема, с удовольствием присоединюсь. Я многодетная мама троих ангелочков, им 12, 3 и 1,5 годика. В разводе. Мы ищем хорошего доброго веселого мужчину, который стал бы отличным папой и любимым мужем, не против чтобы у него тоже были детки. Пишите мне odupuh@mail.ru.
В плане жизнеобеспечения у нас все есть, не хватает только моей половинки)

MisLife
Участник форума
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: бухгалтер экономист

Сообщение MisLife » 15 июл 2014, 15:23

Добрый день! Надеюсь примите в свои ряды одиноких мам. Попробую поделиться с вами своей историей. Всё началось когда мне было 11 лет - заболела бабушка по папе и папа уехал в Брянск к ней ( по мимо этого мама с папой развелись, но узнала я об этом только в 14 лет), у мамы случился инсульт я очень переживала за маму к нам переехала бабушка( мамина мама), так на моих плечах впервые появилась первая ответственность не радостная, но ближе к 14 годам поняла что хочу семью в 14 лет познакомилась с мужчиной он был азербайджанец полукровка (мама русская отец Азербайджанец) 2 года он за мной ухаживал ещё через потом добился своего и бросил заняв у бабушки моей 400$, в это же время узнаю что отец там в брянске умер и что они оказывается развелись с мамой, для меня это было ударом я люблю моих родителей и почти бросила учится. По мимо этого у моей мамы сестра (моя тётя) ядовитая женщина она всегда говорит гадости именно по черте своего характера. Маму инсульт и схватил она от неё ехала. В то время когда всё это происходило за мной стал ухаживать мужчина он был на 12 лет старше меня и он мне казался тогда той опорой, но ему опять же нужна была прописка. Но я тогда решилась выйти замуж в 18 вышла замуж в 20 родила дочку. Через 1 месяц после её рождения он стал пропадать из дома на несколько дней, а потом я поехала к нему в автосервис за зарплатой и увидела как они там "бабочек сняли и групповуха вообщем" я развернулась и молча уехала домой, будучи на руках с ребёнком и мамой инвалидом я решилась на развод, на следующий день он пришел домой я ему с порога заявила что подаю на развод и получила в лицо. Дальше начался ужас 2 месяца я вечерами летала по квартире, а мама не могла ни чего сделать она инвалид. Подала на развод и дура была,что сказал он пошел сказал,что семейная ссора и что вообщем всё уладили. Но Хорошо, что не сделала гражданство и прописку. через 4 месяца от нервов пропало молоко, денег на продукты и питание стало катастрофически не хватать и он вообщем то приходил издевался и дальше делал,что хотел. Устроилась на работу и с ним мы уже не контактировали, но он меня встречал после работы и отбирал зарплату. проработала так 5 месяцев с 8 месячной дочкой помогала мама и подруга. Встретила старого знакомого он армянин, разговорились, он порадовался,что у меня дочка и что вообщем я замуж вышла. Обменялись телефонами стали переписываться у меня хотя бы появился собеседник. И в один вечер очередной когда пришел мой супруг и опять стал издеваться (физически) позвонил Арман и вообщем в итоге он за меня вступился. Стали встречаться (но я была ещё официально замужней), через 6 месяцев подала на развод алименты и лишение прав, была уже беременна второй дочкой, в суде повезло опекун был моим соседом ни чего не пришлось объяснять вообщем через 3 месяца я была разведённой, но беременной второй дочкой, ближе к 8 месяцу беременности Арман заявил, что хочет чтобы я сделала аборт, но моя мама меня отговорила, родилась дочка он вроде стал помогать , но через 7 месяцев уехал в Армению( а точнее увезли). Осталась с двумя детьми и мамой инвалидом и семьёй с тёткиной стороны которые готовы выгрызть горло.Устроилась на работу в игровые аппараты мама была согласна помогать с детьми стала работать появились денежки, в 2006 году пошла чёрная полоса начиная с февраля: 1- бывший супруг пока я была на сутках на работе пришел вечером домой к маме и уговорил под предлогом помочь погулять забрал старшую дочку, приехала утром, а ребёнка нет мама плачет, выхожу из дома не знаю куда идти - встречаю знакомого, он спросил только знаю ли я где работает он, поехали туда он с другом был тот по форме одетый, они поставили на уши весь сервис, там все без регистрации, на следующий день супруг бывший принёс сам ребёнка и больше я о нём до сих пор ни чего не знаю. Я взяла в кредит в русском стандарте плазменный телевизор (дети разбили через месяца), платила с февраля по октябрь исправно. В июне младшая дочка падает с 5ого этажа ( была на работе), в июле какой то доброжелатель отправляет в Москву письмо моей бабушке у бабушки инфаркт она умирает, в ноябре не стала платить за кредит по глупости и от усталости ( оплачивала в банкомате который находился по пути от моей работы к моему дома, в близи ни чего не было отделение было далеко) вообщем решила пропустить месяц или два пока не найду более удобный банкомат. В конце ноября меня на работе грабят я тогда метро Отрадное работала ( 29 ноября) с пистолетами 4 человека, потом еще раз грабят 3или 5ого (по тому же сценарию) декабря я должна была 9ого уйти в отпуск, 6 маме становится плохо увозят часов в 9 вечера в больницу, 7ого она умирает не успев вступить в наследство. Остаюсь одна с двумя детьми, в это же время с января начинает прессовать банк и тётка, банк с кредитом, тётка с наследством.Впервые пишет Арман и интересуется детьми. Я сдаюсь, он приезжает встретились, решили жить вместе, родился сын, от наследства 1/2 в однокомнатной квартире. 1 пару месяцев он помогал, потом стал давить на меня я стала бояться его потерять( глупо) в итоге 3 года назад он нашел себе 50 летнюю богатую бабу, оставил мне долги и уехал в Армению. Сейчас одна и потихоньку разгребаю мои ошибки. Более или мене вылезла из долгов, но уже почти потеряла надежду встретить умного и образованного мужчину любящего детей. Сама по себе я маленька и худенькая и на мои 30 не выгляжу, все кто пробуют общаться хотят только постели дети их не интересуют. Без вредных привычек( хотя иногда курю, но не при детях и вообще не при ком), люблю читать и в компьютерах разбираюсь и вообще люблю учиться. Но одиночество часто меня убивает. накатывает ночами. Тут вот вроде познакомилась с одним ему 46 лет, он очень интересный, честно даже вот наверное полюбила, но лично мы не встретились не разу. И я не надеюсь на то что он решится взять и разделить мои проблемы со мной, а вот я готова разделить проблемы его с ним. НВот такая вот история к 30 годам. Надеюсь вы меня не загрызёте. :oops:

~Lero4ka~
Участник форума
Дочерей: 1
Профессия: Воспитатель

Сообщение ~Lero4ka~ » 25 фев 2015, 18:35

:Rose: :Rose: :Rose:
:)) Лапатусик сыночек 2008 г., Мышка моя 2010 г., Котеночек сыночек 2014 г. :))
~~Мои детки, мои крылья, мое счастье и сила!~~~

Крейцер Александр
Новичок

Сообщение Крейцер Александр » 15 июл 2015, 23:06

Добрый вечер. Я отец-одиночка, 41-165, живу в г. Кронштадте, сыну 4 с половиной года, для создания семьи познакомлюсь с женщиной, 33-38 лет, строго С-Пб-пригород, желательно с ребенком, ровесником (ровесницей) моего сына.

рыба пирания
Участник форума

Сообщение рыба пирания » 15 июл 2015, 23:21

Крейцер Александр, а почему так "строго", если семьей жить, то почему Питер/область принципиальны, если пока на 2 дома жить хотите, тогда вообще надо в Кронштадте искать. Как вы 4-леток друг к другу пообщаться будете возить, некоторые районы совсем не ближний свет. Не представляю. :unknown:
Последний раз редактировалось рыба пирания 15 июл 2015, 23:26, всего редактировалось 2 раза.
Тыковка Мартимьяна:
я не знаю, почему Хокинг и бозон Хиггса не решили проблему абортов по мед показаниям. И тоже в претензиях. Это возмутительно.

Крейцер Александр
Новичок

Сообщение Крейцер Александр » 15 июл 2015, 23:23

Domini, Спасибо за совет. Учту.

рыба пирания
Участник форума

Сообщение рыба пирания » 15 июл 2015, 23:28

Крейцер Александр, желаю найти ту единственную спутницу жизни, пусть все сложится. Удачи!
Тыковка Мартимьяна:
я не знаю, почему Хокинг и бозон Хиггса не решили проблему абортов по мед показаниям. И тоже в претензиях. Это возмутительно.

ярмолюк андрей
Новичок
Я: многодетный папа

Сообщение ярмолюк андрей » 22 июл 2015, 15:32

нас не очень мало просто мы редкие как мамонты!!!!!!!!!!!!

Андрей 26 лет, двойняшки мальчики 2,3 года мать решила жить свободной жизнью и с ней не общаемся целый год и дети её не интересуют не капельки, дочка живет с мамой от первого брака!!!!!!!!! вот такая у меня веселая жизнь дом работа дом!!!!!!!!!!!!!!

ищем девушку до 30 можно с детьми писать:yarmoliuck.andrei@yandex.ru

Саломова Зара
Новичок

Сообщение Саломова Зара » 11 янв 2016, 13:42

Всем ПРИВЕТ!!! Меня зовут Зара) У меня трое деток) С мужем развелась 2 года назад. Буду рада пообщаться)
Вложения
1U6R36NprJw.jpg

seregio13
Новичок
Я: многодетный папа
Профессия: инжинер
Многод.организация: МногоМама (Москва)

Сообщение seregio13 » 03 авг 2016, 13:31

Сергей. 27 лет. Есть сын и дочь. В разводе 4 года. Пишите буду рад знакомству.

Вернуться в «Общее дело»